Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну кто мне уже ответит масочку которую ношу с марта уже можно выбрасывать или нет?

Ответы
Esma Lestina

🤣 ещё нельзя, я ношу с прошлого года, пока не порвалась маска. Переболела думаю ковидом, но анализы не делала, нюх пропал, просто лежала и чаи пила, из таблеток выпила только Цитрамон, голова болела.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Во точно многие так переболели и не чего живы

Esma Lestina

Главное ТВ не смотреть, там от одних назойливых нагнетания можно умереть, паника убивает людей быстрее.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не смотрю кроме рекламы

Esma Lestina

А я и рекламу не смотрю. 😁 Надоели.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну столько нового про женщин узнал

Esma Lestina

Сарказм?😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть информация раньше и половины не знал что у женщин столько проблем

Ир
Ирина

Да вы что!... А постирать...да хоз.мылом.да с хлоркой...подсушить...сбрызнуть Хлоргексидином..и снова на пол года хватит !( и я не шучу....мы так и делаем...Мы- это в Украине. Денег на маски нет!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки она развалиться проще не стирать

Ир
Ирина

Не развалилась ! Нашиваем новые слои из марли....И так до бесконечности!....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я не дефочка где я марлю возьму

Goldilocks

Та вы шо? Такое добро. Если надоела, то только передавать по наследству или дарственную у нотариуса оформлять.
Ну а если продырявилась, то и заштопать не грех.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ничего она не продырявилася это же не носки

Goldilocks

Тады только завещание составлять.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо я подумаю над вашим предложением

Валентина Рязанова

У меня тоже с марта , но с апреля я жила на даче и не пользовалась ей , дети обеспечивали всем необходимым , потом внук приехал и он ходил в магазины. 🖼

Валентина Рязанова

Стирать можно. Я постирала бактерицидным мылом и внук одобрил мой подход , не считая это скупостью. Привёз мне 5 масок , думаю надолго хватит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мне и одной хватает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Берегите себя

Валентина Рязанова

Спасибо. 👍👵🍎🍐🍋🍋🍇🍇🍓🍓🍒🍒🥭🍅🍆🥬🥒🌶️🌶️🌽🥕🥕🥕🥦

Борис Иванович Тимошенко

... поменяй на ошейник ... в этом году уже ввели такие законы ... то просто тряпкой затыкали рот ... теперь можешь попасть в неволю с ошейником... или решёткой...

Марина

Не надо, что вы! На чайнике продезинфицируйте и носите дальше! Она столько вас спасала, не подведёт и ещё😀😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо знал же а мне поменяй поменяй

Марина

Ну вы же должны помнить, чем старше, тем качественней! Можете даже перекрасить её никто и не узнает потом 🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем она и так непонятно красивого цвета

Люда Животикова

Вы с марта носите одну и туже маску? Да не думаю, я тоже с марта ношу, правда не медецинсую, а тканевые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Медицинскую я просто редко выхожу

Люда Животикова

Я часто выхожу, так что ношу часто

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное берегите себя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно чего там

Жумабике Аблезова

да носите дальше , зато она у вас фронтовая уже 😢👍👍🤣ни какая зараза не пристанет😢👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вы правы раз не заболел

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да спасибо вы такая заботливая

Жумабике Аблезова

люблю добрых людей , сама такая 😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот заметно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что с азии мы

Succuba Redhead

Погодите. Рептилоиды из ВОЗа сообщили, что свой цирк они намерены продолжать, до 2025 года.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж и это переживем как нибудь

Сергей Маркарянц

Ни в коем случае... только постирать и прогладить... все страшилки ещё впереди....

Галина

давно пора новые купить и побольше, новый штамм появился в России из АНГЛИИ .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит эта счастливая опять спасеть

Ва
Варвара

Оставьте. Через 20 лет на аукционе продадите за тысячу евро. Рариретом будет!

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то я правильный мальчик ..противоположности притягиваются

Ва
Варвара

Возможно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уфф а говорила не даешь надежды вот уж сомнения у тебя

Ва
Варвара

Я из породы- сегодня люблю, завтра убью.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нестрашно я рядом спать буду в каске

Ма
Марина

Нет, конечно. С марта заболеваемость и смертность от Ковида возросла в разы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вы что ..тогда не буду выбрасывать спасибо

Ма
Марина

Берегите себя!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этим только и занимаюся спасибо за заботу

Николай Бочкарёв

Не. Масочный режим ещё не отменили. Наверное, до лета ещё придётся носить. ))

Ze
Zeman

Стирай иногда, и носи. Хорошо ты не из Башкирии. Там даже в туалет с маской.

Георгий Вайзбург

Масочку нужно менять каждые два часа или нужно переходить на противогаз.

Лю
Людмила

так ты ее пропылесось , резинки узелком на ушах завяжи и вперед красавец

Натали

Постирай и не в коем случае не выкидывать внукам будешь показывать 😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че можно было?

Наталья Скорякова

Не вздумайте, идут слухи, что после февраля пойдёт третья эпидемия ))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо чеб я без вас делал чуть не выкинул

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да дрюг всегда познаеться в беде

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я б вас тоже предупредил

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что если что сразу обращайтеся

Мария

Нет вы что это реликвия)) вообще сомневаюсь что вы её снять сможете))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В ютюбе валом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда нечего с пафосом кричать жду видио не на поле чуйдес

Мария

Ню как скажите.... Извините)