Всем Добра !!!

Придумайте мне новый ник... Пожалуйста!

Ответы
Mister Farid

Огнецвета, Феофанья, Flamestorme, Огнесущность, Флагестонка, Дочка_Пепла, Уголь_Ада, Ярость_Жизни, Ярина, Береника, Ярослава, Бронислава, Яросвета, Ратибора, Ронда, Фламеника

Всем Добра !!!

Блиииин... И все красивые такие!!!! Что же делать? Мозг сломается

Mister Farid

правда? приятно, что получилось угодить ) мой метод: кидаете монету между двумя рандомными, если результат Вас не устраивает, значит, подсознательно хотелось именно проигравший ник, далее вновь четвертьфинал с монетой, полуфинал, а потом, осмысление, если не нравится результат, возможно, на следующий день отложить, вдруг всплывёт из сна.

Всем Добра !!!

Надо попробовать

Mister Farid

🙏 )

Граф Д’ Артуа )

НЕ Волчица ...ну или НЕ Кусаюсь ...ну или Я Не Света Антонова из Ярославля🤣🤣🤣 Последние конечно шедевр а не ник!

Всем Добра !!!

Вот и возьми себе этот шедевр😂

Граф Д’ Артуа )

да не!) ну ты попробуй!...чё ты?!

Всем Добра !!!

Света Антонова - это твоя карма!

Граф Д’ Артуа )

Света Антонова карма того...кому она может причинить зло) а мне эта старая мерзкая шизофреничка...зла причинить не может🤣🤣🤣🤣

Всем Добра !!!

Разбирайтесь сами

Граф Д’ Артуа )

пусть с ней родственники её разбираются 🤣🤣🤣

Граф Д’ Артуа )

"НЕ любительница @н@льного секса" хахаха...вот уверяю тебя!) популярной станешь невообразимо !😝

Всем Добра !!!

Ну ты и ... Пипец

Граф Д’ Артуа )

хахаха...шо?!) вот попробуй!...ты трусиха просто 😃

Семён

Не буду заморачиваться , тем более что мне нравится этот , сьарый , ты соответствуешь ... как приваренный ... )))

Всем Добра !!!

Вот спасибки)))

Семён

🌹🌹🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

тащем?) ник годный. Ток облондинься:) Ну.. или не так кардинально, нехай будет мелирование.

Всем Добра !!!

Я не хочу быть блондинкой

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А к куньим значит хочешь иметь отношение? Ну зафигачь "Кицуне" - лисица такая, в японской мифологии..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жесть ! Я про ники в ответах !((. Чертенок!, Чертовка!, Очаровашка!, Ангел-очек!, Вредна-я!

Всем Добра !!!

Ух ты...

Андрей Левин

Ага , я тоже угораю.... 😂 там чуть ниже есть..... -"Назовись как у меня ." 😂😂😂.... Скорпион-ка- Акрам -ибн - Кучум..... 😂😂😂😂 А она всё - Не то , так не хочу...

Ника°

Опишите свой характер в трёх словах и жанр литературы, который вы предпочитаете)

Всем Добра !!!

Импульсивна, логик, всегда во всем сомневаюсь. Предпочитаю детективы и мелодрамы,, лучше иронические

Ника°

Ну.. дочь Пуаро

Читатель

Анаграмма из первых слогов имени-отчества-фамилии. Порядок на ваше усмотрение

Всем Добра !!!

Не... Коряво получается

Читатель

Ваш выбор

Clan

"Трёхчастная музыкальная форма низкотемпературной плазмы" например...😁

Всем Добра !!!

Класс🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Clan

Так как-то.😂

Андрей

Ждёшь чтоб нахваливала тебя??? В зеркало глянь... Носатка тебе подходит...)))

Alone In The Dark

Были ники? Кликухи? Имя какое какая фамилия и знак дня когда родилась))

Alone In The Dark

НУ ладно кто я такой просто мужик или просто демон или просто черт которому нескем пообщаться??))

Всем Добра !!!

так реши сам))))

Alone In The Dark

Зависит от ситуации обстоятельств и возможных обоих обстоятельств)) мир уже не тот чтоб однолинейно думать))

Всем Добра !!!

Мир остался прежним... Мы меняемся

Alone In The Dark

Мне это сказали не однократно! Посидел подумал но нет не я поменялся а мир)) Был бы тот и тот был бы)) Так что Мы не меняемся мы просто стараемся соответствовать)) А это порой бесит!!

Де
Дерсу

🖼 А чего его придумывать-то...

Εγγίση Το Αιώνιο

А с чем бы или с кем бы вам хотелось ассоциироваться в новом нике?

Εγγίση Το Αιώνιο

так что если хочешь чтоб я подумал по поводжу твоего ника - прикинь себе тему для ника я постараюсь тебе помочь))) Кстати попадался здесь Белый тигр такой ник совсем недавно дня три назад

Всем Добра !!!

И что предлагаешь? Если уж ты о тигре вспомнил

Εγγίση Το Αιώνιο

К примеру: Если ты допустим подруга Белого Тигра - то сам по себе напрашивается ник - Подруга белого тигра ( это так к примеру )

Всем Добра !!!

А, нет... Не пойдет

Εγγίση Το Αιώνιο

Я сейчас на вызов отскочу потом приеду тебе отпишусь...)))Кстати мой ник- Ирастис.🤝

Николай (77Rus)

имя? звание? сколько соплей или звезд на погонах? каталог IKEA есть?

Всем Добра !!!

блин, как конкретно-то

Николай (77Rus)

ник придумать - берите каталог IKEA любую модель выбирайте (не покупать) вот Вам и "ник"

Всем Добра !!!

не... как-то сама идея мне не нравится

Николай (77Rus)

почти анекдот: -дорогой, у меня 2 полоски - да ты младший сержант (бурундук)

Василий Тимощук

а что ты умеешь делать и по какому случаю надо ник поменять ?)))

Всем Добра !!!

это неважно

Василий Тимощук

ну, хочешь, назови себя лапочка, белочка... подходит ?

Всем Добра !!!

неа

Василий Тимощук

а, кактебя мама в детстве называла ?

Денис

🙂, мой вариант знаешь. вот только вопрос от 1 сентября

Всем Добра !!!

Ну, каюсь, каюсь..🤣

Денис

привет-привет. сейчас ник нравится?

Всем Добра !!!

Приветик! Да, нравится

Ник 137

Эукарио-Та..... Красиво? Это из латыни про скорпионов.... 😇

Всем Добра !!!

Ух ты...

Елена ******

Назовите себя -Глория . Очень красивое природное явление!

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое НИК.Я профан в компьютерных делах.

Александр Шебалин .

НИК,это фото у меня,на котором попугай просит его погладить?

Всем Добра !!!

это имя

Александр Шебалин .

Понял,надо запомнить.

Александр Белов

Какие пожелания? Поконкретней. Что-нибудь придумаем.