......

мальчишки и девченки...тарам пам пам...а так-же их родители..тарам пам пам..веселые истории....о чем это?)))

Ответы
Наталья Гриднева

Как-то давно,еще в Союзное время,случайно,в автобусе, услыхала разговор двух мальчишек.Один спрашивает другого-"Знаешь какая самая первая эротическая песня в СССР?".Второй отвечает-"Нет.А какая?" Первый ему пропевает как раз эти же строки из "Ералаша",да еще так присвистнул и головой в сторону махнул после слова-родители.Я не смогла удержаться от смеха,отметив про себя,что действительно,что-то в этом есть такое.Конечно,они застеснялись и отошли в глубь автобуса.Вот так и рождаются анекдоты,очевидно.

......

да и у меня из детства))) 🙂

Наталья Гриднева

Пусть что хотят говорят,а тогда мы ЖИЛИ,сейчас.....Удачи Вам и всего наилучшего. 🌹

......

🌹

Дмитрий Баранов

мальчишки и девчонки..а так же их родители..весёлые приколы..увидеть не хотите-ли..весёлые приколы по ящику покажут вам..е----е приколы в журнале п-----с.. 😄

......

вставте пропущенные буквы на свой вкус)))

Дмитрий Баранов

раньше мальчишки во дворе такое напевали

......

😄

Дмитрий Баранов

😄 смешно

Сергей Увакин

О весёлых историях и, чтобы их услышать. Я предлагал людям ими поделиться. Не получилось. Может быть, Вам повезёт больше.

Сергей Увакин

Выслушивать глупости большинства не хочется. Только время терять на их просмотр)

......

ммдя))) даж не знаю что сказать)))

Сергей Увакин

Не будем о грустном. Заходите, если что. Особенно с весёлыми историями)))

......

🌹

*лёле4Ка* Богатова

Веселые истории журнал покажет наш.. Весёлые истории в журнале ЕРАЛАШ пара-па-па-пара-пара-па-пам!

......

🙂 🙂 🙂

Жанна

Про всякий вздор, пустяки, бессмыслицу; всякую всячину, беспорядки и сумятицу. Короче - ералаш!

......

))) веселый бардак)))

Жанна

Кому этот бардак разгребать приходится не всегда весело...

Наталья Козлова

увидеть не хотите ли? Веселые истории экран покажет наш, веселые истории в журнале "Ералаш"!

......

😄

Юлия Калинина

увидеть не хотите ли.Веселые истории экран покажет наш.Веселые истории в журнале Ералаш.)))

......

парам пам пам)))

Lyudmila Wilkes-Novak

о творчестве водителей, а так же похитителей и бывших укротителей... тарам там там.. )))

......

))) прикольно)))

Lyudmila Wilkes-Novak

))) ПРИЯТНО 😇

......

🌹

Светлана Семенова

вот ответьте мне на вопрос почему дети тарам пам пам если их родители тарам пам пам?

......

сама не знаю, теряюсь в догадках)))а вы что думаете?

Helen Taranyan

Сначала выучите русский, а потом задавайте вопросы.ДЕВЧОНКИ, так будет по-русски.

......

хорошо)) буду теперь со словарем)) оценку поставите?

Helen Taranyan

Вот это правильно, что со словарем. И советую почаще его использовать.А насчет оценки...Догадайтесь сами. Хотя... Возможно, вы еще и школу не окончили? И учитесь в младших классах? Тогда- извините!

......

ХОРОШО ВАМ!!! УМНЫМ!!! а мы тут в сторонке посидим..можно? мы тихонько не помешаем)))

Helen Taranyan

Тогда-До свидания!

......

ага !!! как соскучитесь , заходите ещё!!!! 🙂

Ивн

Всё ералаш. Может это раскрепащенная девушка хочет показать свое хозяйство.

......

хозяйство смотрите дома)) у своей девушки)))

Ивн

Ну только дурак не поймет от куда это.

......

удачи вам 🌹

Ивн

Be may love

Фирудин Пашаев

После15 лет разбежались кто куда, если у них все окей не спросят как вы там?

Аскар Буркитбаев

Веселые истории экран покажет наш, Веселые истории в журнале "Ералаш".

Айша Билялова

такое впечатление,судя по вопросам.что дурдом выпустили на каникулы

......

уважаемая Айша!!! извините меня!!! давайте поговорим об андронном коллайдере )))После того, как физики, работающие на Большом адронном коллайдере, нашли бозон Хиггса, многие задаются вопросом - что будет дальше с этой установкой???? что вы об этом думаете коллега???

Айша Билялова

а почему вы,решили,что мы с Вами коллеги? а по поводу этой установки,наверное в мире хватает людей,которые думают по этому поводу!

......

Айшат задавайте вопросы сами....умные.. о добром и вечном))) а мы будем отвечать))) критиковать легче всего.

Айша Билялова

Во первых.я не Айшат,а Айша.прошу внимательно читать хотя бы имена!А по поводу вопросов,наверное ваш ответ.больше касается Вас самих,увы... умного и доброго я не вижу.а так бред!

......

АЙША плюньте мне на поясницу, а то радикулит замучил,, говорят помогает))) хоть какая-то польза будет)))заходите еще, без вас скучно)))

Айша Билялова

отдыхай!!!

Юрий Витальевич

это песенка с ералаша) там в тексте, маты заменили "тарм-парам-рам...")))

......

😄

Юрик Я

весёлые истории журнал покажет наш,весёлые истории в журнале-ералаш

......

😄

Зелёный Мох

ералаш.... добрый был юмор))) А впрочем мне и злой юмор тоже нравится)))

......

)))

Ва

о прошлом... 70-80-е

Акакий Акакиевич

военные истории - папарапаппам! - увидеть не хотите ли? про наши сми

......

дааа уж)) куда уж веселее и интереснее))особенно с украины, как начнут...всегда боюсь слюной забрызгают экран с той стороны)))

Акакий Акакиевич

с обоих забрызгивают. меня самого накаляет.

......

))))

Акакий Акакиевич

самое интересное, что я родился на украине, живу в россии и прекрасно понимаю обе стороны. не понимаю одного - зачем воевать?

......

кому-то нужна война..но не мирным людям...че нам делить? мы при любой власти как были землекопами так и будем))

Акакий Акакиевич

вот такие вот веселые истории в журнале ералаш

......

ага, обхохочешься...людей очень жаль

Евгений Юрах

...ленка хватит принемать всякие таблетки,скажи НЕТ наркотикам 😄 😄

......

НЕТ ,говорю НЕТ!!!ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ!!! ))

Циничный Негодяй

по факту - ералаш...а так - призыв к повышению демографии страны...

......

ах!! какой вы циничный)))

Циничный Негодяй

начало хорошее...прям представил... 😄

......

)))