Алексей Шепилов

Что лучше, живая музыка или студийная запись?

Ответы · страница 6
Олечка Я

я выбираю живую,но если студийная сделана качественно.то иона имеет право быть

Светлана Сысоева

если это маэстро, его и в записи можно слушать, а делетанта и живьем невозможно

Ирина Крючкова

вопрос конечно интересный ...конечно живая музыка ...двух мнений быть не может!!!

Ленчик &*****&

смотря какая живая музыка,а то слушая ее не раз вспомнишь про студийную запись

Язон Дин-Альт

Фанера надоела, Вы, смотрю тоже прельстились Фанерой. Тырите чужие вопросы <...>

Наталия Каманина

Когда как... Хорошая студийная запись может иногда сравниться с живым звуком 🙂

ОК
Ольга Коробейникова

живая музыка, если играют настоящие музыканты, а не таковыми себя считающие...

Ольга Малярова

каждое важно для разных дел)живая на концерте а студийная для записи дисков)

Марина Кадкина

ЖИВАЯ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО...НО ЧАЩЕ ВСЕГО НАМ ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ СТУДИЙНУЮ ЗАПИСЬ

(= Крошка Ивiньчiк =)

смотря кто поет. в случае со звуком "чистых" инструментов - однозначно живая!

Красата В Тренде

кому что нравится Классику лучше слушать в живую, а попу - мне одинаково))))))

Светлана Новопашина

Когда как.Если талант-то,конечно.живая.А если наоборот-то студийная запись

Ирина Гареева

На живую музыку не всегда есть деньги сходить,а на запись тратится не надо

Денис Taktik

НУ все от случая зависит ))Живая она класснаяЮ, но в дорожке лучше запись ))

Ольга Викторовна

все равно, что спросить, свежие продукты или консервы, по обстоятельствам

Алла

живая музыка - это замечательно.. но что бы мы тогда слушали в наушниках ?...

Валерия Нестерова

Смотря какая - "живая", и, смотря какая, студийная. Все зависит от качества.

Андрей Матвеев

СМОТРЯ КАК В ЖИВУЮ. ПО ПЬЯНЕ ТАКИЕ КОРЫ МОЧАТ НА СЦЕНЕ НЕ МНЕ ВАМ ГОВОРИТЬ

Oly

ПО- РАЗНОМУ, КОГДА НА КОНЦЕРТЕ(ЖИВОМ) ВЫЯСНЯЕШЬ, ЧТО ТРОФИМ ШЕПЕЛЯВИТ......

Александра Балунда

Лучше живая.. но если живая неочень хорошего качества.. тогда студийная..