Алексей Шепилов

Что лучше, живая музыка или студийная запись?

Ответы · страница 9
Игорь Каттинен

Конечно живая, давеча посетил концерт "Воскресенье" Это что-то

Alex Kinzel

На концерте - живая музыка. Студийная запись хороша для диска.

Джей Севен

для музыканта? наеврное первое. со вторым нервотрёпки больше.

Игорь Михайлов

Всё зависит от качества записи и от того кто исполняет живьём

Эльмира Куратова

Конечно студийная запись, ведь "живая" может быть и бездарной

Татьяна :)

качественнее - студийная, а лучше - живая ))) Впрочем - кому как.

Елена Шевченко

Слушая вживую нынешних.. ммм.. певцов - лучше студийная запись

Ольга Пашова

Однозначно живая , только смотря кто эту живую музыку играет.

Лилия Тухкина

обычно ценишь в жизни то, чего в меньшем количестве... живая...

Сергей Богатов

В зависимости от исполнения.Бывает,что вживую выходит хуже.

Павел Семенов

Что лучше - шашлык из свежего мяса или прошлогодняя тушонка?

Александр Фёдоров

это все равно что спрашивать петь живьем или под фонограмму

Александра Чимшит

Мое убеждение:" ничто не может сравниться с живой музыкой!!!

Dilya Drujba

ESLI CHELOVEK PONIMAET O ISKUSTVE TO LUTSHE JIVAYA MUZIKA, ESLI PROSTA LYUBITELI TO TAGDA STUDIYNAYA MUZIKA

Ирина Лампеева

Смотря кто исполнитель! Кому-то вживую можно только икать))

Андрей Комелягин

глупый вопрос.извиняюсь за выражение.конечно живая музыка

Вера Шинкевич

ну,природу не обманешь,а божий дар-он на равне с природой...

Марина Упалюк (Жукова)

для меня студийная,мой музыкальный слух не выносит фальши

Ксения Майорова

если хороший голос можно послушать а вы что предпочитаете

Татьяна Рамазанова

СМОТРЯ КАКАЯ ЖИВАЯ МУЗЫКА .ЕСЛИ В ХОРОШЕМ ИСПОЛНЕНИИ.ТО ДА