Елёна

"Это ошибка, что мы незнакомы,
эту ошибку нам нужно исправить." Какие особенности нужно учесть, знакомясь с Вами?

Ответы
Вячеслав Ераскин

По зодиаку я лев,а по году - кролик.Хотя для знакомства это не важно,а вот для дальнейших отношений не учитывать это было бы ошибкой...

Павел Железняков

Я Вам сообщил адрес, а особенности учтем вместе, при личном знакомстве, как мои, так и Ваши. Думаю никаких проблем не будет... Павел

Маргарита Мау

Если знакомитесь на улице, то учтите что в плохую погоду или когда очень холодно, нормального общения не получится

Елёна

спасибо..)))

Павел Железняков

Эту ошибку легко исправить, если Вы мне напишете по адресу: pzheleznyakov@mail.ru и сообщите Ваши пожелания. Павел

Виктор Напольских

Во первых - каким способом ты хочешь это исправить. И во вторых может это и к лучшему что мы не знакомы.

Ma
Malikhaibulin

уже утро...и тяга к знакомствам теряет свою привлекательность, отодвигаясь будничными делами...

Михаил Кеня

В первую очередь есть ли у нас с вами общие интересы на которые мы могли бы поговорить.

Алексей Пигулевский

Слушать то, что я говорю, когда обучаю. И выполнять требования на тренировках.

Елёна

спасибо..))) дикими по тайге бродим..))

Алексей Пигулевский

Да тоже неплохо... От вас в горы лететь... Разве, что на вулканы...

Елёна

родилась на Камчатке, и бывала..))

Алексей Пигулевский

Хотел бы и я туда сходить, но финансы...

Елёна

да, понимаю ...

Евгений Пуха

я оооччченнь особенный человек, не каждому по силам со мной познакомиться ))))

Елёна

😄

Alexander Gorbachev

не получится. Я женат, кроме того я пенсионер, и очень люблю свою жену!!!.

Елёна

неужто я напугала?..))

Елёна

)))).. больше не буду.. чессна..)))

Елёна

думала, уже запугала совсем..))

Alexander Gorbachev

Это вообще трудно сделать.

Елёна

а я и не умею..)))

Виктор Иванов

А просто узнать не много из гороскопа кто я, и вс встанет на свои места

Елёна

))..домик свой сверху..))

Елёна

даже не знаю.. малюсенькая коробочка..))

Елёна

)))))).."О, не проси, мой добрый брат!"..)))))

Виктор Иванов

А что все так совсем плохо

Елёна

нет, конечно..)).. приватная зона..))

Анатолий Гармашов

Столько у вас аргументов. Ошибок нету. Можно сказать просто привет))

Орал Агдугашев

Нет особенностей..всё легко и просто...моё имя Орал, из Казахстана

Татьяна Белозубова

никаких особенностей учитывать не надо, я обыкновенная женщина

Александр Карпович

Лучше всегда вести себя свободно, не подстраиваясь не под кого.

Анатолий Озамбаев

Уж то хотите познакомится....час в обмороке буду немножечко!

Елёна

вполне..)))

Елёна

класс жизни..))

Елёна

а каждый его из нас проходит.. как родились, так и до самой смерти учимся..))

Анатолий Озамбаев

и все равно в гробу дурак!?

Елёна

бывает и так, коли жизнь ничему не научила..))

Илья Кирсанов

Забыть слова "я хочу". Потому что я лучше знаю, что она хочет.

Елёна

Вы умница..

Илья Харин

извини,а стоит ли вообще знакомиться,если есть особенности

Елёна

это Вам решать..)))

наталья кузнецова

люблю юмор и предпочитаю ненавязчивое и вежливое общение.)

Алексей

Всем Привет ☕

Елёна

доброе утро тебе..))))

Алексей

И тебе Доброго дня!!!

Елёна

Лёш, как настроение?...

Алексей

Пю цяй - только проснулся

Юрій Миколайович

Я придира, не люблю агрессивных дураков и жеманящихся дам:)

Елёна

это нормальность, а не придирство..))

Елёна

Вы - личность..