Татьяна Зимина

Как вы боретесь с соблазнами?

Ответы · страница 12
Ростислав Судилковский

Просто вспоминаю, что я в реальности =)))

Татьяна Эделева

каждый соблазн требует своей тактики.

Татьяна Зимина

если есть тактика, значит все-таки боретесь!?

Vjaceslavs Bardakovs

S nimi borot'sya ne stoit - udovletvoryajte prihoti -byloby na pol'zu

Владимир Авдеев

я такой безвольный, я с ними не борюсь

Владимир Авдеев

не стоит смеяться над больным человеком

Татьяна Зимина

нет, я вам просто улыбнулась))) 😉

Владимир Авдеев

спасибо на добром смайле 🌹

Светлана Федотова

завязываю руки .... скотчем за спиной!!!

Vatel (Он Который)

пока тот со связаными руками,занимаешься соблазном? 😛

Светлана Федотова

Я себе руки завязываю....Знаете как это трудно сделать..... Какой уж тут соблазн!!!

Ольга

Силой воли. Но не всегда получается. )

И*
Илюxa **********

я их принимаю такими какие они есть... у меня их не много....

Ольга

🙂

Ольга

😉

Ольга

😄 😛

Ольга

😛 😛

Ольга

😄

Ольга Березина

соблазняюсь! что с ними бороться!)))) 😄

☀️ Ольга☀️

Иногда не борюсь а наоборот поддаюсь

Мечтатель С Рюкзаком

изо всех сил)) но порой они побеждают

Мечтатель С Рюкзаком

и как успехи? )

Мечтатель С Рюкзаком

понимаю..

Мария Орлова

уступаю сразу, чтобы время не терять

** Катерина **

я тоже сразу уступаю, и соблазн обалдев уходит 😉

Елена .

представляю, что это уже свершилось

Елена .

вижу тортик, представляю как я его ем,а потом себя ругаю)))))) и сразу желание исчезает

Татьяна Зимина

это хорошо, что успеваете отругать себя...у меня это получается только после того, как скушаю))) 😄

Елена .

вот запомните это состояние и вспоминайте когда тортик увидите)))

Елена .

🌹

Павел Новиков

Возникает вопрос с какими именно? ))

Павел Новиков

Ну да, ну да. У каждого свои. А у Вас какие из тех, с которыми Вы боретесь?

Павел Новиков

Ок, еда. Если сыт - и вкусной не хочется как то. Если голоден - так и невкусная сойдёт. Предпочитаете есть невкусную? Или есть мало вкусной? )))

Павел Новиков

Ну вот, сами и ответили. А в чём тода борьба?

Татьяна Зимина

сыт, не сыт понятие относительное... Желудок не всегда знает чего хочет. Надо попить водички, если голод не прошел, то действительно хочется кушать)

Павел Новиков

Так и есть. А борьба с "соблазном" "Голод" более чем бессмысленна. Впрочем также, считаю, как предпочтение невкусной еды вкусной. Уж лучше выбрать полезную и вкусную! ))))

Виктор Набунский

Не борюсь я с ними,они мне нравятся!

Виктор Набунский

Я ведь ни все соблазны люблю,а только ...

Игорь Смольянов

Препоручаю свою жизнь каждое утро.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Игорь! А это как ПРЕПОРУЧАЮ? Есть слово перепоручать (кому?)

Игорь Смольянов

Перепоручить- это свалить.А это- доверить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Был пробел в знании русских слов! Хотя всю жизнь думала, что русский-то я знаю! Ан, - НЕТ:(

Игорь Смольянов

Я это делаю, по-этому и знаю.Мне проще.

Настя

не борюсь.надоест - сами отстанут 😄

Настя

🌹 :Dну скучно же без них!

Динмухамед Уразбаев

Я никак. Проста прохожу мимо и всё.

Динмухамед Уразбаев

Согласен-жизнь прекрасен когда есть родители. Можешь как ребёнок бесится. Вот выйдешь замуж. Поэтапная борьба начнётся. Вот она правда жизни.

Динмухамед Уразбаев

Я несобирался тебя пугать. Я констатирую факты. Волка боятся в лес неходить. Вот и не бойся волка. Иди напролом. Ты сама хозяика своей судьбы. Какую выберишь по тому и иди. Толька не сворачивай на половине пути.

Ai Я

Хорошо)) я волков не боюсь, дрессирую))

Динмухамед Уразбаев

Вот депрессия и есть твой волк. Перебори её.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просьба списывайтесь в личных сообщениях! Мне приходят уведомления о том, что мой вопрос прокомментирован и я читаю!

Людмила Прозорова

Беру себя за макушку и говорю-нет!.

К.а.н.он

Поддаюсь им

К.а.н.он

Это еще Будда рекомендовал

К.а.н.он

Да. Иначе не достичь просветления

Людмила Прозорова

Ну, не знаю, я не знаб учения Будды

К.а.н.он

Почитайте - любопытно

Владимир Лисовец

Молюсь и надеюсь, на Божью помощь.

Natali Shelkovica

я и не борюсь с ними....просто им не поддаюсь))

Николай Бочкарёв

Чё бороться, когда итак денег нет?

Николай Бочкарёв

Ну и вообще.

Мария Ивановна, 1970

никак... они меня не соблазняют! (((

Мария Ивановна, 1970

эх, Татьяна! лучше бы уж соблазняли...

Татьяна Зимина

тогда может по пироженке!? 😉

Мария Ивановна, 1970

Блин, Таня.... даже пироженку не хочется. 😞 хотя, наверное, надо съесть - у меня сахар обычно низкий... ((( а Вы, дорогая, скушайте обязательно - как говорила моя бабушка "ешь, пока естся!" я раньше не понимала этого...

Татьяна Зимина

нет, спасибо, одной не хочется... да и лишний вес ни к чему...я лучше яблочка, хотите угощу? У нас свои, вкусные!!!

Мария Ивановна, 1970

спасибо, Тань... а мне на лишний вес всегда было плевать... и Вы сильно не зацикливайтесь, пожалуйста...