Татьяна Самосудова

У;важаемые подскажите что делать....у меня планшет m-way md-003...грузится но не включается...в чем причина не пойму.....подскажите кто может

Ответы
Дмитрий Шорохов

Попробуй скинуть на заводские настройки, д.б. кнопка ка на компе Резет, обычно маленькое отверстие на корпусе сзади или сбоку, иголочкой можно только, в инструкции посмотри, когда найдешь попробуй или скрепку разогни и ей)))

Дмитрий Шорохов

Что делать я уже написал))) В Туле я)))

Татьяна Самосудова

ааааааааааааааааааааааа дырки нету...

Дмитрий Шорохов

паспорт почитай))) Она маленькая)))

Татьяна Самосудова

это микрофон...самая маленькая...больше нету

Дмитрий Шорохов

А инструкция есть?))) Или Гугл в помошь, набирай в поисковике модель и ищи инструкцию)))

Как Новый

Попробуй вынуть батарейку и мин2подожди и в ставь,и зарядку подключи,если за рабатало знач батарее пришли трое двое с насилками один с лопатой!!!! 😉

Mufic

я знаю но смогу ))

Mufic

удержи кнопку громкость+ и включи и там видеть меню !