Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Любить его, смотреть за собой, не позволять что бы ты ему надоела, быть нормальным человеком а не БАБОЙ

Xd Xd

Ухаживать за мужем, ухаживать за детьми, ухаживать за собой и не давать повода для ревности, вот и всё))

Lady Winter 🇷🇺

Почаще отстраняться, поменьше контактировать, наслаждаться собой и кайфовать от того что он делает.

Ольга Москаленко

Спасибо. Замечательный ответ.

Moses Tavdidishvili

И всё то им надо показывать, рассказввать, доказывать, как будто у самих нет ни опыта, ни фантазии.......

Нуржан Карибаев

накормить вкусно погладить по голове и сказать что он самыи лучшии.не так много по сравнению с женщ.

Дмитрий Шульга

Создавай ему преодолеваемые трудности. Но без фанатизма, иначе он пойдет искать более легкие пути.

Александр Тихонов

Мужики чтоб вас любили. На руках чтоб вас носили. Бревном в постели не лежать. Всяко мужа ублажать!.

Ольга Москаленко

Принято! Спасибо за дельный совет!

Грач Налбандян

Сделать счастливым никого нельзя. Это жизненное кредо. Оно, или есть, или его нет. Не тратьте силы.

Ольга Москаленко

Мне интересно мужское представление

Грач Налбандян

Вы хотите сказать, что сами об этом знаете?

Виталий Зайцев

Не надо никого никаким делать!! Надо создать соответствующие условия и он сам станет счастливым!!

Олег Макеенко

Для этого ей, прежде всего, следует избавить мужчину от своего намерения сделать его счастливым.

Ольга Москаленко

Спасибо. Ваш совет очень полезен, побуждает к размышлениям.

Николай Терёшин

вы это бросьте . обратно потом не вернётся , эти гады быстро понимают , какое это счастье свобода .

Лена

Ничего от него не требовать. Не мешать ему жить. А так бывает , когда женщине он уже безразличен.

Ольга Москаленко

🌹 Спасибо за мудрый совет 🙂

Лена

Всего доброго

Себастьян Перейра

Просто. С утра встали и делаете, делаете, пока орать не начнет, типа мля отстань, счастлив я уже.

Eduard Kashaev

Просто старайтесь быть рядом с ним.в домашних делах.И он горы свернет из за этого,ради вас.........

Люда

оооо это очень просто, сейчас научу. Все их желания начинаются на ПО- : по-жрать, по-спать и по-..

Автоморе Www

Вопрос зрелой и умной женщины, желающей своему спутнику счастья. Таких надо носить на руках.

Автоморе Www

На здоровье, Ангела Вам хранителя.

Быть самим собой. Если любит, то будет счастлив. Если нет, то отпустить на все четыре стороны.

Валерий Муртазин

Родить дитя и продолжать любить его и не зацикливаться только на ребенке и мужик счастливый

Наталья Полищук

ЛЮБИТЬ ЕГО, ЗАБОТИТСЯ, НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ, РАДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ВСЕГДА УХОЖЕННЫМ, СВЕЖИМ ВИДОМ.

Христофор Гарибов

А ты его не спрашивала лучше спроси, мы на советуем а он потом пытать будет откуда знаешь))))