Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы · страница 4
Любовь Давыдова

Вам надо зайти на сайт JW.ORG Там есть книга "Секрет семейного счастья" Очень полезная книга.

Ольга Москаленко

Спасибо большое. Удачи Вам и Вашим близким.

Валентина Тихомирова

это пусть сначала мужчины сделают женщину счастливой а потом и все остальное приложится

Валентина Тихомирова

мужиков баловать нельзя и показывать свои чувства многие этим и пользуются

Валерий Щербинин

Будь женщиной хоть немного похожей на ту,которая описана в Библии книга Притчи 31-я глава

Mixa Grigoryan

Если есть искренность в любви иона верна ему,это хороший фундамент для счастливой жизни

Александр Байлыев

Если Ваш мужчина каждое утро признается Вам в любви, хочет Вас, то он уже счастлив с Вами

Мурад Девлетмирзаев

Выяснить, что для него является счастьем. Разработать стратегию и следовать ей упорно

Владимир Демидовский

Главное - не стараться этого сделать.Для любимого человека это получается само собой.

Андрей Смолин

принеси пиво шампанское приведи молодую подругу а сама уйди ночевать к родственикам

Люба Аксенова

КОГДА ДРУГ ,ДРУГА УВАЖАЕШЬ И ЛЮБИШЬ И ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДРУГ,.... ДРУГА БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ .....

Ольга Москаленко

Вам - счастья. спасибо за добрые слова

Matkulov Bakbergen

любить таким каков он есть, и не пытаться переделать его под себя или на себя ))))))))))))))

Сергей Хрулёв

На то она и женщина... Если возник такой вопрос, то напрашивается такой ответ: НИКАК...

Григорий Сайгаков

Женщина создана делать мужчину счастливым …
Где бы этот несчастный … не прятался!!!

Михаил Петрович

О, к сожалению далеко не всем женщинам это дано. Чаще всего происходит всё наоборот.

Алекс

просит машину-купить.просит пива-принести.трудности с зарплатой-не ругать.и всё!!)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

1) Ограничить свой словарный запас. 2) Удалить ему рога. 3) Не забывать о его желудке.

Наталья Кострикова

Это невозможно. Только сам себя мужчина может сделать счастливым. Если захочет....

Хамза Ахмеров

Универсального ответа нет, как и нет абстрактной женщины и абстрактного мужчины!

Олег Коваленко

В святом писании пишется. Жене даётся совет. Уважать мужа своего. (Ефесянам 5.33).

Ольга Москаленко

Храни Вас Бог! Истина известная, но в Ваших устах звучит убедительно. Спасибо.

Де
Дед'уктор

Счастливым он может стать только с любимой женщиной! Все остальное - суррогаты

Юрий Молотов

просто стать для него именно второй половинкой, а не занозой в причинном месте