Дмитрий Шишко

Какое заклинание или заговор лучше для победы в бою?Хто тут маг?

Ответы
Валентина Матвеева

Удачу не так просто привлечь к себе. Удача на самом деле – это использование возможностей.Удача – очень жестокая богиня! Главное - ваш характер.Ваш характер – это сумма ваших мыслей.

Za
Zarraza

Самое лучшее для победы, - это ваша вера в успех . Приглашать шамана с бубном и плясками, не стоит. Впрочем, и от хорошего заговора, если вы в это верите, не будет никакого вреда.

Светлана Бакина

Такие вещи действуют только временно и действительную победу будут отодвигать всякий раз дальше и дальше.Поэтому,надеяться нужно только на собственные силы.Проверено.

Леля Белоусова

есть точка на затылке во впадинке, массировать надо- поднимает боевой дух и придает силу воли для победы

Дмитрий Шишко

отуда знаешь?)))

Тимофей Бронский

Боженька, я такой маленький, а эти пули , сука, такие огромные, помоги мне, я хочу ВЫЖИТЬ!!! Мне помогло.

Shad Ow

Лучше без слов возми посох и слева на право потом с права на лево))))))))

Лилия Камалетдинова

лучщшая победа своя без магии,а то могут быть не нужные последствия

Николай Смагин

Регулярные тренировки и отсутствие страха - лучшие заклинания.

Татьяна Рыбалкина

Дима тренируйся побольше и в Собор сходи,свечку поставь.

Физическое Лицо (Ж)

"отступившему жестокая и мучительная смерть"

Раиса Швец

надежда на Бога и уверенность в своих силах

Азирет Садырбеков

Самое лучшее заклинание это вера в себя!!!)))

Владимир Мочалов

уверенность и желание или старик Хотабыч

Дмитрий Шишко

точно старик!)Как я про него забыл!))))))

Ольга Паюсова

Нужно рассчитывать только на себя

Валентина Матвеева

. Главное знать свои способности.

Людмила Сибилёва

Пожелать противнику здоровья.

Рената Леонидова

молитва матери о своих детях 🙂

юрий ткаченко

сам на себя надейся. не иначе.

Наталья Келлер

боже мой нашли что спросить

Людмила Лащёва(Сысоева)

незнаю. я этим не увлекаюсь!