За
Замыслитель

На чём вы скачете во весь опор по-жизни ?

Ответы · страница 2
Татьяна Антонова

На собственной силе воли...

Татьяна Антонова

Извини...эта тема мне не знакома...А тебя почему она интересует? Решил попробовать на себе?

За
Замыслитель

вишь какие мы с тобой , да и весь народ думаю в этой области необразованы совсем, а судим как-бы главными судьями в этом деле, мы мол разбираемся ?

Татьяна Антонова

Нет, судить не моя прерогатива, мне без этих заморочек дел хватает...

За
Замыслитель

не скажи ! Вся страна с-ума свихнулась от одного выступления Кончиты

Татьяна Антонова

Ну, это вообще - вынос мозга...Извращению ума нет предела...

Татьяна Скала

ТРУДОЛЮБИЕ,ЧЕСТЬ ДОБРОТА

За
Замыслитель

лучше на Кобыле по кличке " Выгода " ?

Гордая

на тёплых потоках

Сергей Т

Птицы скачут на потоках - им, прекрасным, недоступно, отчего мы не летаем, и чому я, блин, не сокiл... 😉

Татьяна :)

Сергею респект, понравился Ваш ответ

Сергей Т

Спасибо, Татьяна. 🙂 Ви хочете песен - их есть у меня 🙂

Татьяна :)

Похож на одессита

Сергей Т

- Скажите, а у вас в Одессе у всех такие летающие тарелки? - Не знаю, у нас с Мойшей такая!

Татьяна :)

Рассмешили!

Татьяна :)

Непременно!

Наталия Уланова

на недорозумении

За
Замыслитель

подразумевали что под вами конь, а кажется кабыла ?

Наталия Романова

На всех катушках

За
Замыслитель

за хоп-хоп, захап истая? всё что увидишь, тащишь в-рот ?

Наталия Романова

Ой,как грубо ! Да,хочется и в баньку с веничком сходить ,и торт Наполеон приготовить и с друзьями на природе его оформить, и чистоту дома навести,и на работку любимую сбегать,и детективчик начатый дочитать и в спрашивалке поупражняться и сбегать с девченками на пробежку и... и... и...Тут катушки просто необходимы. Время летит неумолимо. А хоп-хоп не по себе ли судите,сударь ?

За
Замыслитель

нет к-сожалению, полу-спящий в-хомуте бирюк, ничего не удаётся ухватить успеть захапать як табэ

Наталия Романова

Не сожалейте. А вот оглядитесь вокруг и увидите так много интересного ,что захочется и увидеть ,и послушать,и прочесть...Ну встряхнитесь же. Весна на дворе.

За
Замыслитель

а ты уже и распустилась, как деревья во-дворе у тебя ?

Нина Курбатова

Лечу....на метле...

Нина Курбатова

Почему недалёкого????Вокруг Земли мчится)))

За
Замыслитель

по моему совету-на спирту ?

Нина Курбатова

Да, как-то больше самогонка в ходу...

За
Замыслитель

дозаправку в-воздухе в-полёте, практикуешь?

Нина Курбатова

Какая дозаправка то в воздухе???? Всё на старте, вдруг выльется то при полёте...

Татьяна Кулик

😄 На своих двоих!

Татьяна Кулик

Не на сам процесс любови, а на постоянное общение. То подай, это принеси...Туда не ходи, а туда - пошла ты...Надоело, хуже горькой редьки))

За
Замыслитель

понукал видать ? но на то он и Конь , а ты Кобыла ? это естественно, жизнь так сказать "скотская", ужель сейчас не хуже тебе?

Татьяна Кулик

Нет, не хуже. Дети выросли, я на материк стала ездить, как нормальный человек. Спокойно, дома тихо.

За
Замыслитель

верю, но видно скука без него ?

Татьяна Кулик

Нет, то что я в спрашке сижу - так уже вечер, можно дурака повалять)) А так дел полно, у меня ещё собака. Три прогулки в день)) Некогда скучать))

Же
Женщина

На своих двоих)))

За
Замыслитель

зачем тебе сразу два мужика ?

Мария Гришина

на нем галопом

За
Замыслитель

тогда санаторий кажись там

За
Замыслитель

ты там была? я на поезде чуток вроде не дехал, а может и проезжал, в Елец когда

За
Замыслитель

ну курорт или санаторий там где-то рядом был кажись

Мария Гришина

я живу рядом---но видно плохо все знаю

За
Замыслитель

поиск открою уточню посмотрю, я забыл ты меня звала или я сам к тебе просился или мы вместе с тобой в Грязяи хотели там поваляться ?

Ирина Макарова

На своих двоих

Ирина Макарова

Да, если бы...на ногах своих и скачем

За
Замыслитель

укатала что-ли "Сивок " совсем ? Их и так по-жизни "Горки " всякие укатывают ?

Ирина Макарова

Да, нет их у меня Только Зять он хороший....я его уважаю и он мне помогает

За
Замыслитель

давай и я стакан воды подавать тебе буду помогать ? жизнь сразу-бы стала лучше, если-бы все зятья стали хорошими

Жгучая Крапива

на своих двоих

За
Замыслитель

а на трёх сразу не пробовала ?

Жгучая Крапива

у меня только две ноги. У вас три?

За
Замыслитель

я подумал утя муж и любовник есть ..

Нина Зотова

на своих двоих

Нина Зотова

а почему вы решили что я на мужиках верхом скачу?

За
Замыслитель

ну подумал про твоих двоих ( кроме их больше некому? получается)

Людмила Чикнайкина

на своих двоих

За
Замыслитель

первый-это муж,, второй-любовник?

Людмила Чикнайкина

А и не подумала об этом. решила что бегаю на своих ногах

Marina Aksenova

На своих двоих

За
Замыслитель

у тебя сразу два своих мужика ?

Marina Aksenova

А сейчас ,что ноги называются мужиком???Вот этооо дааааа......

Olga Ольгина

на своих двоих

За
Замыслитель

ну вон ? (в этой игре нет запретов ...) реклама не идёт у тебя ?

Пелагея

На скакалке.. 😄

За
Замыслитель

" Скакалк " - это Конь ? или лошадь ?

Алла Урсу

НА МЕТЛЕ! 😄 😄 😄

Алла Урсу

ПОСМОТРИТЕ В ОКНО, ПРОЛЕТАЮ МИМО! 😄 😄 😄 😄 😄

За
Замыслитель

видать с-детства мечтала летать ?

Ольга Бахиркина

На скакалке.

За
Замыслитель

хорошая вещь для здоровья ! А когда ты прыгаешь так, то что у тебя трясётся?

Ольга Бахиркина

Всё,что трясётся,я отстёгиваю.

Наталья

на х... боком

За
Замыслитель

а попробовать с другого боку?

Befora

на граблях

Befora

предложение хорошее

За
Замыслитель

садомахом изм , и фанатка грабель ?

Befora

скорее са до

Befora

чем придется