Ольга Швецова

после праздников на меня налазит только белье...и то постельное...?

Ответы · страница 7
Ли Лу

Жесть)))

Ольга Швецова

ничего...веселенькое...с кружавами

Нико

Почему

Ольга Швецова

зачем же так...на 8 марта то

Ирина Павловна

ню ню..

Ольга Швецова

а я не плачу...и не рыдаю...

Ирина Павловна

молодец)

Ольга Данельская

Ха-ха

Ольга Данельская

а в котором часу начинается работа?

Ольга Данельская

Тогда только меньше есть, что тоже тяжело, я, например люблю вкусно покушать, других радостей маловато

Ольга Швецова

Утром не могу ничего,обед лёгкий бывает,только ужин по человочески...но поздний

Ольга Данельская

Да у многих так. Просто найти мотивацию

Ольга Швецова

Желание присутствует...сил нет противится

Татьяна Крушанова

: 😄.

Ольга Швецова

В философских трудах определили два самых сильных стимула для человека...сек..с и еда,если убрать один то второй доминирует...

Татьяна Крушанова

Не королевские креветки кушать, а что-нибудь по-проще, подешевле, доступней.

Юрий Олейников

Выходит, Что???????????????????????????? Мужчинку надо?

Ольга Швецова

Это просто ужин...а креветки вкусно...просто мне нравятся и все

Татьяна Крушанова

Я такого не говорила.