Надежда Садовская

А вы знаете секрет семейного счастья?

Ответы · страница 6
Константин Никитин

поделитесь

Anna Fernandez

если всё есть - и зарплата и квартира, в любви и уважения нет, то не будет счастья

Anna Fernandez

Уваженеи - почтение, почтительное отношение, основанное на признании чьих-либо заслуг, качеств, достоинств и т.п.

Константин Никитин

ну это формулировка, я думал вы от себя напишите

Anna Fernandez

а что я могу сверх придумать))

Андрей Каширин

вашего??нет

Алексей Куров

нет незнаю

Алексей Куров

был бы я первым красавцем.девки бы толпой стояли бы и ждали меня у подъезда

Anna Fernandez

Были бы вы умным - давно бы поняли, что главное.

Алексей Куров

как раз вы то не понимаете.в чём вся жизнь состоит

Anna Fernandez

Да будь вы самым красивым на земле, вы своим занудством оттолкнете любую девушку

Алексей Куров

не чего,другая бы пришла бы

Андрей Сидельников

видать нет

Anna Fernandez

В Библии есть такой совет: "каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"

Андрей Сидельников

жена видать библию не читала

Июнька

постигаю))

Диас Халмуминов

нет скажи

Надежда Садовская

Жены подчиняйтесь своим мужьям, как Господу, А вы мужья любите своих жен как свои тела и не будьте к ним суровы

Диас Халмуминов

интересно .. расскажи еще что нибудь

Екатерина Агафонова

Думаю нет

Anna Fernandez

муж должен любить жену как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа

Женя Гурский

Надеюсь...

Anna Fernandez

1) "Муж должен любить жену, как самого себя, а жена должна глубоко уважать мужа". 2) "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа"
это говорится в Библии)

Ирина Николаева

нет, а вы?

Надежда Садовская

1я книга Петра 3 глава с 1по7 текст

Сергей

достаток

Сергей

не имею в виду в денежном эквиваленте достаток

Неизвестно Неизвестно

Нет а вы?

Неизвестно Неизвестно

После вы в душе стали добрее или книга не повлияло на вас?

Anna Fernandez

От одного прочтения не станешь добрее. Я стараюсь находить в Библии принципы и изменять себя в лучшую сторону, применяя их.

Неизвестно Неизвестно

А прежде чем взят священную книгу у вас есть какой нибудь обряд.

Неизвестно Неизвестно

Имею виду не стого можно так прямо взять священну книгу в руки.

Anna Fernandez

Почему нельзя просто взять и прочитать? Кому нужны обряды? Богу? Человеку? Или же самой книге?

Александр

Конечно.

Александр

В другой раз. Когда это реально нужно будет

Ирим Смит

Пока нет

Anna Fernandez

это говорится в Библии)

Николай Чебышев

конечно

Николай Чебышев

Только на ушко и без лишних глаз

Николай Чебышев

Приятно видеть столь радостное согласие

Кэйлаш

Да

Со
Сохраненный

Не знаю)

Anna Fernandez

Может быть любовь, верность и уважение?

Со
Сохраненный

в идеале вполне возможно!делаю вам именно этого!!!)

Кот Ученый )))))))

нет )))))))

Anna Fernandez

Любовь, уважение и верность)

Кот Ученый )))))))

Поверь этого мало ))))))))))

Миша Назаренко

раскажи

Anna Fernandez

Например, в Библии сказано:"каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Anna Fernandez

мне помогают понимать, объясняют

Владимир Позычайло

еще нет)

Anna Fernandez

это говорится в Библии)

Аглая

нет его

Аглая

Там да....читал?

Аглая

Уважаю

Жека

Да знаю

Жека

Конечно)