Валентин Нифонтов

Фарида, что мешает людям объединить свои усилия в создании гуманной, процветающей цивилизации на Земле, и перед ликом Бога и взором бездонной Вселенной стать единой семьей землян, справедливо распределяющих между собой богатства природы и достижений науки во благо дальнейшей эволюции человечества? Ведь только тогда мы сможем покончить с бесконечной чередой локальных и мировых войн, в том числе и с международным терроризмом.

Ответы
Ма
Маникюрист

жадность, стяжательский дух, желание взгромоздиться на самый верх по головам, эгоизм, принцип после меня хоть потоп...

Валентин Нифонтов

Все правильно. Но надо объединить усилия тем, кто живет по иным принципам.