Елена Вижевская

Всех пионеров СССР с праздником!

Ответы
Язва Сибирская

Мои родители всё моё детство на кухне слушали голос Америки немецкую волну и радио свободы где конечно же каждый день смеялись над всеми этими пионерами октябрятами комсомольцами и прочими организациями. Как меня не пугали в школе но пионером я так и не стал

Елена Вижевская

Я рада. что я Умнюра! А ты проваливай отсюда

Язва Сибирская

Но тут как на от подобной реплики можно растеряться либо ты ментяра и мусорок либо скорее всего работник советского образования И то и другое отвратительно потому что накладывает на носителя профессиональную деформацию

Елена Вижевская

Деформация - это ты, ущербная.

Язва Сибирская

Ну чтобы тебе самой стать хоть чуточку интересные для общения нужно завести хотя бы несколько друзей чтобы на них и тренироваться этому самому общению

Миледи

Поздравляю с Днем пионерии! Пусть все добрые воспоминания навсегда остаются в памяти, внутри горит тот же пионерский костер, а отвага, дружелюбие и мужество не покидают никогда. Желаю побольше веселья, дружбы и радости!

Елена Вижевская

Благодарю.

Жека

Спасибо вас бы тоже поздравил но вы молодая слишком не были даже октябрёнком🙂

Владимир Фомичев

Спасибо ! Славное было время ! СССР страна Пионерия !!!.

Бмв, Х 5

Спасибо дорогая и вам тоже с праздником...👍🥰🌹🌹🌹

Елена Вижевская

Спасибо!

Бмв, Х 5

👍🤝☕🍰🍫🌹

Михаил Пухов

Мне стыдно, что я в СССР был пионером. Не праздную.

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаит сколько празников в году у православных

Елена Вижевская

Вы, как всегда, не в тему.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не в тему тем кто думать не хочет

Елена Вижевская

Идите лесом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и лесом но я лучьше обойду ато вдруг медведи или дураки , думаю лесом

Алла С

У меня бабушка была пионеркой......👍👍👍👍👍

Елена Вижевская

Поздравьте её с этим днём. Она будет рада.

Алла С

🖼

Алла С

Поздравила.....👍👍👍👍👍👍

Алла С

Вы были пионеркой?

Елена Вижевская

Молодец!

Алла С

Спасибо Елена...🙂👄

Михаил Цветаев

🖼

Джами Асад

Спасибо! Был такой праздник.....

Елена Вижевская

"Был такой праздник". И что? Потом были другие комментарии. в результате которых сложилось мнение о вас.

Джами Асад

Спросите у нынешней молодёжи что за праздник отмечали 18 мая, никто и не ответит....я об этом...

Елена Вижевская

18 мая нет никакого праздника. А мой вопрос относился к тем,кто был пионерами. Судя по всему, Вы были плохой пионеркой и не помните то замечательное время. Глубоко сочувствую.

Джами Асад

У вас что-то с нервами и паматью....сочувствую...ленитесь!

Елена Вижевская

Это Вы больная. Загляните в календарь. Вчера было 19 мая

К А Й Ф У Ц И Й .

Будь готова. Вечером приду 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Неправильный ответ 🤷🏻‍♂️

Елена Вижевская

Это кто и о чём?

К А Й Ф У Ц И Й .

Надо отвечать всегда готова 🤣🤦🏻‍♂️

Елена Вижевская

Кому отвечать?

Ba
Baltico

hавайи номер с такой пионеркой)))

Елена Вижевская

Ни за что!

Зиннур (Октябрьский)

В Америку все пионеры уехали.

Ег
Егоза

Рашики смотрят только взад!))

Елена Вижевская

Впереди ничего хорошего!

Ег
Егоза

Это ты точно заметила! Позор и забвение!

Елена Вижевская

Мы разве с Вами знакомы?

Ег
Егоза

Тьфу, тьфу, тьфу! Неа

Вячеслав Чистяков

Пиздец , спасибо ! как мы рады

Елена Вижевская

Ваши маты неуместны.

Вячеслав Чистяков

Простите это все херня я был и пионером, и комсомольцем, фарцовщики были сами комсомольцы причем это все знали , у них джинсы покупали, так -, что тне затыкайте рот, мы все знаем про вас

Елена Вижевская

Фу, какой противный! С кислотными личностями, вроде вас, не общаюсь. Шагом марш в мой чёрный список!

Aq
Aquarius

Взаимно, с праздником

Елена Вижевская

Благодарю.

Aq
Aquarius

В пионерский лагерь ходили?

Елена Вижевская

Почему ходили? Мы там отдыхали.

Aq
Aquarius

Само собой, я тоже.

Николай Костров

Благодарю 🖼

Александр Гайков

Всегда Готов))))))))))))))

El Fuego

и Вас аналогично

Александр Козлов

всегда готов )))

Елена Вижевская

Сейчас к чему готовы?

Александр Козлов

жить дальше )) (

Елена Вижевская

Молодец!

Игорь Злобин

всегда готовы!

Елена Вижевская

К чему?

Игорь Злобин

БГТО

Елена Вижевская

Не поздно ли?

Игорь Злобин

Лена-мы-рождённые в СССР -с честью службы и труда знаем что такое трудовое единство-сколь на это не гадят и переиначивают