Любава

Гадала на ромашке: «любит – не любит»…так вот, точно ЛЮБИТ… Теперь буду гадать, КТО???!!! А вы часто сомневаетесь?

Ответы · страница 2
Olga Deboise

сначала надо КТО, а потом уже гадать, а так получается, что ты сама себя...... любишь!!!

Вячеслав Тютин

Бывает. А как иначе? Сомнений нет лишь в стопроцентном знании или искренней вере.

Valerij Granickij

Ну хорошо, любит, а дальше что? теперь вам надо гадать на ромашке любите ли вы его?

Лёха Не Важно

Ни кто меня не любит ни кто меня не ждёт ни кто не поцелует и к сердцу не прижмет

Нина Сосунова

Когда любят, сразу это чувствуется. соответственно знаешь - кто. Не сомневаюсь.

Алекс Фадеев

Конечно,вот сижу в ромашковом поле и гадаю,какая ромашка предсказала правду?)))

Гагик Галстян

не надо больше гадать, хватайте первого попавшегося! главное - уже любит... 😄 😄

Любава

вот еще))).........не покатит))

Гагик Галстян

Поступайте как знаете, мне просто ромашку жалко 😄

Любава

ладно...

Алла Гайворонская

Кто? О ком первом подумали- то и он! Но главное самой любить! А вы как считаете?

Асия ...

нет...потому что не он не дает повода для сомнений.....по его глазам все видно)

Николай Костомаров

Тебя должны любить все, согласно имени. Поэтому кто конкретно - неважно...

Любава

Ни кто, никому ничего не должен))))

Елена Гусарова

Всегда. Иногда не сомневаюсь по поводу тех, кто мне не нужен, к сожалению!

Нигина Мурадова

Бывает, но больше пытаешься, если не получается, то начинаешь с другого.

Ги
Гита

А меня кроме мужа ни кто не любит)))))Так что только в нём не сомневаюсь ))

Юлия Щербинина

При всём богатстве выбора - другой альтернативы нет! Гадай ни гадай.

Юрий Маринин

а я знаю кто точно тебя любит....

Любава

😮

Лев Полыковский

Не с теми советуетесь. Вам надо с ищущими любовь советоваться.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не гадаю! Я доверяю! А оправдывать моё доверие, или нет - личное дело!

Ви
Вита

нет, у меня ромашек нету под рукой, поэтому я ТОЧНО всегда все знаю))))

Иван Цегельный

ТЕПЕРЬ БЕРИТЕ ДРУГУЮ РОМАШКУ И ПРОЙДИТЕСЬ ПО МУЖСКИМ ИМЕНАМ И Т.Д. 🙂

Алла

так уж человек устроен,сначала переспрашивает,а потом сомневается

Шолпан Аубакирова

Это также как бы врач сказал:" Жить будешь а с кем и сколько не знаю"!

Елена

Да вот долго думала: родиться или нет. Вот, родилась, хочу обратно...

Любава

Нет уж))).....живи и радуйся...другого не дано

Елена

не хочу

Любава

твое желание тут не причем...дана жизнь, сумей прожить в радости

Елена

вообще классно

Любава

🙂

Елена

🙂

Эрдня Музаев

Сомнения присутствуют всегда, не сомневаются только дети и дураки