Жанна Болдырева

А вы знали, что среди книг, которые были написаны или задуманы в тюрьме – «Дон Кихот» Мигеля де Сервантеса, «Путешествие пилигрима» Джона Баньяна, «Тюремная исповедь» Оскара Уайльда, «Государь» Николо Макиавелли?

Ответы
Сергей Степанов

А Х.. знает! Зато посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Жанна Болдырева

и пёс тоже

Александра Маслова

Знали, в тюрьме как раз появляется много времени, чтобы подумать)

Евгений Дорощук

не все,но про несколько слышал

Екатерина Севрюгина

это что то изменило

Александр Бедренко

"государь"-вроде бы на воле...

Жанна Болдырева

он прав конечно,но в ТО время было попроще сидеть то,тем более аристократам.

Александр Бедренко

ну да-смотря где,и кому сидеть наверное

Александр Бедренко

кстати,раз вы как бы не равнодушны(или знаете"предмет" )к средневековью,мне интересно было бы ваше мнение по поводу : http://satchel17.livejournal.com/16200.html (статья наз "попаданцы по испански",да и сам сайт интересен-как раз там есть заметки про горячо вами любимого маккиавелли,да винчи,но мне интересно мнение по поводу именно этой статьи) )

Жанна Болдырева

спасибо,инэт тормозить перестанет обязательно загляну.

Se
Sergej

наверное знал,а что с того?)

Жанна Болдырева

да в принципе похуй

Se
Sergej

и на хуй?

Жанна Болдырева

это ты сам себе расскажи чего те хочется.

Se
Sergej

а смысл- с собой разговаривать?

Жанна Болдырева

вот и не нужно

Se
Sergej

а я и не делаю.то.что мне не нужно)

Жанна Болдырева

молодца)

Пров Оглоблин

Знали-знали...

Жанна Болдырева

молодцы

Л Ю Б Я Щ И Й

Да, конечно!

Янис Патмальник

бла бла бла

Жанна Болдырева

что такое мозг напрегся??

В. Стажер

Частично

Жанна Болдырева

а что не так?

В. Стажер

Знал, что Дон кихот начат в тюрьие