Кр
Криксик

Популярный на сегодня мем в европейских соц.сетях. Перевод: "К войне готов"🖼

Ответы
Алекс Венцель

Как только подрастает поколение которое не знает что такое война начинается подготовка к новой войне...

Кр
Криксик

А ещё говорят, что наши университеты отстой) люди с сорбоннами о гарвардами не знают элементарной истории среднего школьного звена

Алекс Венцель

Россия тем и сильна что чтит своих предков и не забывает того какой кровью всё это досталось...

Стас Васильев

Мемом на макрона Францию нам не победить как и мультиками про гипер ракеты Украину.

Стас Васильев

Даже если подрисовать усы и рожки французы хуже жить не станут.

Кр
Криксик

Угу, а они там зашибись живут? Не поэтому ли бунты не прекращаются?

Стас Васильев

Угу, у нас прекратили. На одного гражданского три силовика и два автозака.

Елена Корсикова

Видела, что уже в Болгарию перебросил ограниченный контингент военных для Украины.

Кр
Криксик

Ну их уже предупредили, что будет. Лягушатники по подвалам сидеть не будут, их с комфортом разместить где то надо. А разведка наша работает чётко. Вряд ли долго они там квартировать будут. Это им не безоружная африка с бусами, тут кинжалами бьют

Елена Корсикова

Ну что хотят, то и получат.

Безобидный Злодей

У него и имя странное , помню в 70х-80х годах фильм такой был эротический "Эммануэль"😂

Кр
Криксик

Родители хотели девочку)

Ценитель Прекрасного

Он к ней более готов, чем ряженые в зелёнку российские шуты.

Кр
Криксик

Это тебе в вашем сияющем эльфятнике рассказали?)))

Ценитель Прекрасного

Это тебе по дебилизору рассказывают всякую ахинею для слабоумненьких)

Кр
Криксик

Кря, кря, кря))) не захлебнись там, бедолага

Евгений Бригг-Снежин

да ... смертник ... приговорен ... не судьба ему жить более ...

Владимир Алгиз

Однако бамба у него есть в кармане и работающая...

Кр
Криксик

Сдача замучает

Al
Alen-No-Delon

Розовые мечты современного наполеончика!🤭

Жа
Жамевю

🖼 Мы его с цветами встретим))

Боб Слей

у него ума палата с крышей набекрень

Clan

Мальчики-зайчики. Что с них взять...

Le Gushon

Пижама должна быть в лягушку. 🐸

Кр
Криксик

Он её постирал

***Kym***

Полупокер, задом вперёд пойдёт..

☆☆
☆☆☆☆☆

отец-заступник украины

Андрей Смирнов

Макронушка-Дурачёк

Юр
Юрий

🖼Да ну?

Кр
Криксик

Разницу объяснить?

Юр
Юрий

🖼Можно и не объяснять.

Кр
Криксик

Охлолотизация головного мозга

Юр
Юрий

🖼рюське рулят

Кр
Криксик

Ты свой хрюкальник только из навоза высунул и уже разобрался, кто где в мире тобой управляет?))

Юр
Юрий

🖼

Иса Джи

ужастик в мехах!

Алевтина

Вот чмо голубое

Женя Пивнёв

А бантик где.😁

Кр
Криксик

На жопе

Женя Пивнёв

👍. Там ему и место.

Кр
Криксик

Завлекалочка)

Нептун

кучка клоунов