Не
Неподарок

Несколько раз встретился вопрос: "Существует ли любовь с первого взгляда?" А мне интересно: возможна ли ненависть с первого взгляда?

Ответы · страница 4
Николай (77Rus)

возможно, но я бы сказал с первого диалога ..... 30 секунд разговора и понятно .....

Не
Неподарок

Скажу больше: и диалог порой не нужен, посмотришь на поведение, и уже можно определиться.

Дмитрий Платонов

вряд ли , антипатия- возможно, но для ненависти, на мой взгляд, нужны основания

Raf Kanyukaev

и то и другое возможно, конфликтует не сам человек, а ангелы сидящие на плечах

Максим Денисов

Ну раз любовь возможна,значит и ненависть тоже,это ведь родственные чувства

Владимир Киткин

любовь с первого взгляда - это порно, ненависть с первого взгляда - это мечта

Владимир Гордейчик

.. если любовь возможна .. то и ненависть тоже .. они же рядышком ходят .. ☺️

Sergey Bayazitov

как и любовь с последнего взгляда ))) существует даже то, что не существует!

Не
Неподарок

Типа: невозможное - возможно.😊

Sergey Bayazitov

типа да )))😉🌞🙏😇🥰🌹

Valeria

Ненависть? Слишком сильное чувство. Неприязнь - да возможна. Необъяснимая.

Юрий Куракевич

Насчёт ненависти сказать не могу,а вот крайняя неприязнь вполне возможна.

Светлана Тихомирова

Не знаю на счёт ненависти, а острая неприязнь с первого взгляда, возможна.

Не
Неподарок

Ну там и до ненависти недалеко.

Светлана Тихомирова

Не знаю, я не умею ненавидеть.

Anonymous

Естественно, также как и у любого слова, есть обратные по значению слова..

Не
Неподарок

Прикалываетесь? Дело- то не в словах, а в чувствах.

Anonymous

Так я об том и говорю, что если возможна любовь с первого взгляда, то также возможна и обратное этому понятию чувства неприязни или ненависти и прочие другие, что логично..

Посторонним В

Как посмотришь на иных, которые в кастрюльках скачут - так и она появится

Игорь < Igor

Может быть неприятие , ненависть может появиться из дальнейшего общения

На
Наташа+Александрова

да. В детстве я увидела,как ребята избивали собаку,я иж сразу ненавидела!

Чудочудное Диводивное)))

Возможна))) Может и не ненависть, но сильнейшая антипатия. Сама пережила)

Children Of The Sun

Да,но кажется это называется нацизмом или неприязнью с первого взгляда)

Диноел Иикцинави

и то и другое актуально,от ненависти до любви один лишь шаг и наоборот...

Вадим Сперанский

Нет. Неприязнь- да. Но ненависть это глубокое чувство, требующее причин.

Ярослав Кобзарев

Любовь мы выдумываем сами просто на сколько мы прегленемся друг другу

Татьяна Великодворская

ненависть вряд ли, но неприязнь может возникнуть и с первого взгляда...