Не
Неподарок

Несколько раз встретился вопрос: "Существует ли любовь с первого взгляда?" А мне интересно: возможна ли ненависть с первого взгляда?

Ответы · страница 6
Varjas Varjas

возможна конечно и ненависть с первого взгляда сам это испытал

Lena Lubaia

ненависть существует, но с ней нужно бороться, всё к этому идёт

Владимир Лоскутников

С первого взгляда я думаю нет а вот с первого слова очень часто

Северный Ветер

Нет.чтобы ненавидеть,Надо что-то от человека плохое получить.

Виктор Галкин

Что бы была ненависть с первого взгляда,))Ну,и фантазии у вас)))

Иринка Уварова

возможна)) а потом правда получилось всё в точности наоборот)

Шура Балаганов

Раз есть с первого взгляда любовь, значит есть и ее антипод...

Сергей Kagal

конечно это же эмоции и многие зависят от личного состояния

Лилия Файзрахманова

С первого взгляда возможна антипатия, а ненависть- вряд ли...

Семен Казаков

Думаю что нет..ненависть нужно заслужить так же как любовь..

Andreas Aisenstein

Ненависть не знаю, а вот неприязнь периодически возникает.

Кирилл Ковалев

С первого десятка слов или с одного удара - безусловно "да".

Алексей Пигулевский

Так же, как и любовь, только определите понятие "ненависть"

Серж)))

Мгновенно возникает! Глупость человеческая способствует

Не
Неподарок

Ого! Откуда такая уверенность?!

Не
Неподарок

Не хотите - не надо. 👋

Не
Неподарок

Ну, извините, я ж не в курсе.

Серж)))

Не извиняйтесь. Сам мудак, пропустил бы вопрос и не было б этой ситуации) это вы меня простите

Анатолий Селиванов

Возможна , психологическая не совместимость называется...

Жа
Жанна

Последовательность должна сперва любовь потом ненависть

//

даже без взгляда. вся страна ненавидела гитлера. не глядя

Qqqq Qqqqq

сразу возникает неприязнь, а ненависть появляется позже

Не
Неподарок

Кгда мне на ногу наступают, я начинаю ненавидеть сразу.

Qqqq Qqqqq

а если ручку поцеловать?

Не
Неподарок

Вот, блин, никто еще не додумался! Где вы раньше были? Это же ноу-хау! ☺☺☺

Qqqq Qqqqq

исправлюсь

Uf
Ufo

Неприязнь только. Ненависть все таки чувство осознанное

Владимир Рождественский

Первое это не любовь, а симпатия, а второе это антипатия