Волга

боитесь ли Вы темноты? Почему?

Ответы
Анатолий Слободчиков

Не боюсь....и в темноте можно видеть..... стоит только захотеть.... Но если испуг -сильнее..... это тогда страшно..... успокойтесь и постарайтесь с темнотой подружиться.

Андрей Кузнецов

Кричит муж из туалета: "Жена, ты свет выключила?" "Ну, я" - говорит. "Слава богу, а то думал, что от натуги глаза лопнули".

Ив
Иван

самая страшная темнота это когда ваше тело оставят в могиле и свет навсегда скроется от вас, а остальное это пустяк

Марат Ахметов

совсем не боюсь, если есть фонарик и пистолет 🙂. Если этого нет , то не боюсь, но опасаюсь. Кто там "за поворотом."

Волга

мудро))

Виктория Хоркина

ну вот я такая: начитаюсь ужастиков и фильмы страшные насмотрюсь на ночь,а потом в туалет ночью боюсь сходить)

Kolya

Нет не боюсь, уже вышел из этого возраста. Вообще думаю, бояться нужно не темноту, а того что там может быть.)))

Волга

верно

Medo Hurghada

Я очень впечатлен с вами .... У вас есть друг или пару Можете ли вы дать мне телефон ..... Я Серьёзный человек

Василий Зеленский

Не боюсь, был в командировке в заполярье, круглые сутки день, страшно стало, не знаю почему....

He
Helen

сон в детстве приснился, теперь в темной комнате боюсь к выключателю дотронуться

Волга

☕

Волга

🍷

Вячеслав Денисов

Не боюсь совсем. А есть такие, кто боятся? Я думал, что ее боятся только дети

Раис Салаватов

Некоторые в пещере родились. И двери не закрывают. А вы ловили лбом косяк?

Волга

у меня дресс-код....всё должно быть идеально

Раис Салаватов

Боритесь с симметрией. Иначе не создадите свою школу.

Волга

спасибо за совет...следую

Волга

не думаю...

Волга

возможно

Сергей Зубков

хуже нет темноты дремучей-темень, порождающая ещё более глубокую темень

Волга

😢

Сергей Зубков

я имел ввиду темноту разума!

Волга

😢 😢 😢

Сергей Зубков

мне когда лень писать я то же смайлики ставлю.

Волга

не сердитесь...утомилась за день...

Сергей Зубков

да чего сердиться? смайлики придумали первобытные люди-писать они не умели , а только рисовали-так и переняли в нынешнее время

Волга

😛

Oleg Kushnirov

нет, напротив, там можно быть опасным самому, даже для тех кого опасаемся

Волга

😮

Гульжан Мухадиева

боюсь(((. Неприятная она какая-то, кто-то в ней живет и теряешь себя в ней)))

Волга

😉

Вадим Дрейке

Никогда не боялся! В ночное время узнаёшь много неожиданного для себя....

Волга

😮

Cool.veteran

а это естественный страх на генетическом уровне еще с пещерных времен

Волга

верно

Cool.veteran

зачем спрашивать если ответ известен?

Николай Федоров

Темнота друг молодежи, а как можно бояться того к чему привык в юности.

Волга

😉

Ирина Валиуллина

Побаиваюсь )) Слишком фантазия неуёмная, даже разум не справляется ))

Волга

😄

Иван Румянцев

да, в темноте нихера не видно и можно впилиться в какуюнить хуйню))

Волга

😮

Елена Жегунова

Страшновато если вдруг из ни откуда издаются посторонние шумы)

Волга

это да...