столько не живут!)
Рано Вам, надо крылья расправлять
Может пока только подрезали...не стоит так
Да сколько и есть
я себе нравлюсь
Не больше 40.
Много
А сколько?
60 а может и больше внешне
Так себя чувствуешь? Ого!
Я же сказала внешне нп фото.внутри мне 30 .Не соответствие ..Внешне не нравлюсь себе
25 :)))))))))))))))))
Позитивно, это здорово, удачного дня
37 лет
шашнацать
а что делать.стареем помаленьку.
26/27 а мне 36
НАДЦАТЬ.
двести семьНАДЦАТЬ?? епт твою
мою 20.. кошку вылезать
В душе 16.
18ть
Правильно, продлевает лета
Вы улыбнулись. Продлили себе жизнь.

все мои
кончно
Думаю, что я умею дружить)
езжай в караганду проверим)
Нет уж лучше вы к нам! Челябинская область, Златоуст)))
ну тогда новый год отечаем у вас
Здорово,милости просим!!!
Ну лады соседи)) не раз у вас не был
24 часа )2 пропала без вести)Мы тоже у вас не были ни разу и наверное и не будем)
А у нас и делать не фиг)) сеть плохая не все цифры доставляются )
))))))))))))))))))))))))Дима в одной стране живём)Аналогичная ситуация)))
)) - скромненько
Да нет, 1 год и 7 мес. Учу...,но.., для русского человека трудновато. Тюркская группа, больше подходит для татар, башкир, азербайджанский язык почти полностью идентичен.
Ничего! Гражданство получу ( через 3 года)-пойду работать.
Чтоб ничего не делать, капитал нужен, хм
Да нет, на пенсии. Но, работает-директор частной школы. " университета у него...,
Ну конечно. Здесь тоже есть грамотные и интеллигентные люди..., а Вы думаете, что гаремы?
Надо было уточнять)) во мне уживаются обе
прежде чем теперь похвалить тебя я буду тебе объяснять..!) а то не так поймешь обидешься
Да ты просто лучшая! ) просто надо было уточнять**
первый раз прочитал Олень
я не могу обидеть человека
Сестра тоже в этот день родилась
Удивительно, я тоже, прикольно
У меня старший сын 19ноября, какая у вас сестра по характеру?
Давно в разных городах с 80х, за пару недель в году сплошные обнимашки, нормуль, ладили
Ну вы ж оба скорпионы, вы хорошо знаете, что нужно
Значит жизнь только начинается
Только так и никак иначе))
фига се отправил раз (35) у меня 16 раз.. чувствуешь себя старше*?
примерно в 16 раз теперь)))))))))))) нет, вообще-то моложе чувствую. Как и все, дожно быть