Taтьяна.

Простите за такой вопрос, но все почти "писают" от восторга от сериала про МКС и новомодных актёров-космонавтов. есть, кто равнодушен к этому?

Ответы
Мирумир

мне не нравится что на госденьги полет актрисы и режиссера. Выкладывали бы деньги продюсеры - пофиг.
А еще... не полетел в космос человек, у которого полет был делом всей жизни, ему 50, и вряд ли теперь его мечта осуществится.

Taтьяна.

✌️

Александр Иванович

Ну космос это уже обыденно. А вот фильм там снять, несколько эпизодов. Тут чисто политика. Иногда это надо делать.

Solomon Gruzmarg

Да,восторг. А если что то пойдёт не так?Будут искать виноватых?Дай Бог что б все прошло благополучно.

Андрей Крамер

мне пофиг миллионерам делать нефиг пусть тратят бюджет страны а люди пусть живут в д...е

Пан Стефан

Я равнодушен. Не смотрел и даже не интересно, что за сериал и о чём он.

Lady Winter 🇷🇺

Я впервые здесь узнала об этом факте. ) Мне как то не особо важно..

Ё✨
Ёжик ✨

Об этом вопрос?
мне как-то фиолетово...

Al
Alexc

настолько равнодушен, что даже не вкурсах об чём речь ...

Епифания

Сунули быдлу очередную морковку под нос, только всего

Татьяна Черненкова

Мне фиолетово, пусть что хотят то и делают....🤷‍♀️

Скиталец

наши щас не умеют снимать фильмы про космос

Борис Ефимович

До лампочки . Что за хрень,вообще не слышал.

Михаил Киранов

Я первый раз сейчас прочитал, что есть такой сериал.

Ал
Алекс

Мне по барабану , что они там наснимают .

Александр

Абсолютно хладнокровен к этому бреду.

Алексей Ухта

Я даже не видел и как то не переживаю

Ольга

Я про это только тут слышала.

Сергей Стрекаловский

Я, даже не понимаю, о чем вы!!!

Михаил Мещанинов

Я🤷‍♂️ я даже не видел его

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Даже не слышал о таком.

Сергей Хвостенков

Абсолютно равнодушен.