Наталья Быкова(Бондарь)

Сократ сказал:' Скажи мне что нибудь,я хочу тебя увидеть". А сколько Вам необходимо времени,что бы распознать человека.

Ответы
He
Helen

Люди одевают маски и любят льстить.. Лучше наблюдать.. Когда ты не симпатичен человеку, он тебе скажет правду о себе.. Если тебе кажется, что он льстит тебе, послушай, что он говорит о людях и ты узнаешь, кто он на самом деле..

Владимир

Сократ прав, что бы увидеть содержание человека,его нужно послушать,что он говорит,как говорит. Мне достаточно минуты разговора, что бы ложилось мнение,кто передо мной.

Nikas Juozaitis

Иногда одной минуты достаточно, особенно после того, как он заговорит. Речь выдает человека с головой, как бы он ни наряжался, на какой бы машине не ездил.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это точно.🙂

Nikas Juozaitis

🌹

Игорь Гранаткин

Если он в компании и говорит, то минут 15-20.Что говорит, как, как при этом выглядит и жестикулирует, какое выражение лица.

Андрей Шатрыкин

Немного, на фоне безграничной серости яркий розовый или ослепительный жёлтый можно распознать довольно быстро))

Tr
Traveler

Не Сократ,конечно..но слов 10-15,вполне достаточно.А здесь,в спрашке,порой, достаточно и меньше.

Марина

Иногда всю жизнь надо узнавать человека. А вообще, я не разбираюсь в людях. Очень доверчивая.

Воронин Юрий

В общении с людьми предпочтение отдаю сказанному царем Давидом: "... всяк человек ложь."

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна с Вами. Это истина. А разве это ц. Давид сказал?

Воронин Юрий

Псалом 115;2

Наталья Быкова(Бондарь)

Я знаю и псалом в Каноне. Думала,что это слова самого Господа нашего.

Воронин Юрий

Да у 115 Псалма автор не указан. Просто у людей Псалтырь ассоциируется с Царем Давидом.

Наталья Быкова(Бондарь)

Спаси Господи!

Виктор

Не пытайтесь в каждом увидеть Сократа, это происходит из волшебной случайности))))

Наталья Быкова(Бондарь)

А его почти и ни в ком нет.

Виктор

Все таки почти, а вам разве много надо этого почти и будет достаточно)))))

Виктор

❄️⛄🎄👌

Гордюшка

чтобы хорошо распознать, надо пощупать, погладить, попробовать))😜

Александр, Н.новгород

Взглянуть на дату рождения... Вы Наталья, мне понравились с первого взгляда!

Наталья Быкова(Бондарь)

Спасибо. Приятно. А что в дате так привлекло?

Александр, Н.новгород

27 февраля, это Водолей!

Наталья Быкова(Бондарь)

Января. И что это значит..?

Александр, Н.новгород

Ну, да... 27 января это День рождения моих друзей. Только и всего)

Абат Курмашев

Многое зависит от обстановки, лучше увидеть при общении с другими людьми.

Владимир Ефимов

Иногда бывают люди с такими говорливыми глазами, что и слов не надо....

Наталья Быкова(Бондарь)

Возможно.🙂

Юрий Шевчук

Скажи мне... и я скажу кто ты... бывает достаточно услышать одно слово...

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна. 🙂🙂

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

кого как.....максимум 2 часа плотного общения...а некоторых15 мин)

Ва
Валентина

Тут распознать человека не возможно, в реале -это другое дело.

Наталья Быкова(Бондарь)

Я не про тут. Я про по жизни.

Лариса

Как это говорят...первое впечатление самое правильное...

Наталья Быкова(Бондарь)

Это уж точно.🙂

Лариса

))

Алекс С

время покажет нато оно и время казать нам кто есть кто)

Борис Иванович Тимошенко

... иных - через пару слов .... иных - и жизни не хватает...

Иван Иванович

Мало совсем.. 5-10 минут. Просто поговорить с ним и все.