(Ne)Tvoya Detka

кратко о себе: пол ведра крови, мясо, кости, кожа и безумно прекрасные карие глаза))

Ответы
Андрей Гутник

мясо на фарш, кости в шурпу, пол ведра крови на колбасу(кровянку), с шкуры натянем барабан - будим играть и смотреть в прекрасные карие глаза!!!

Анатолий Часников

представил перед сном, кучу кровавого мессива а сверхе два прекрасных глаза, еще полчасика пообщаюсь сон както прошел

Антонина Сорокина

:)Please try to understand Try and write better"не привередничай,потчует клетка!Что там,в кармане правом?Монетка!" :)(:

Марат 77

Ну и я о себе тогда: В моём спирте крови не обнаруженно, кожа да кости, ну и глаза тоже безумные)))

Галина Никифорова

У вас анорексия-что только остались одни прекрасные глаза-немного жирка не помешает

Артем Начарян

ого!! информативно)) карие глаза...если бы еще и белокурая была бы - ухх, бесценно же *_*

Наталия Панова

я почти то же самое,+морщинки(мало) и жирок(мало)и глаза серо-голубые

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Константин Никитин

амозгов сколько и где тёплая душа, которая всё это греет ?

Владимир Александров

Да, по имени не поймешь какого вы пола... трудно оценить...

Любовь Гущина

глаз не видно. а размер 42-44 в российских стандартах

Дайлова Надежда Гомель

Дааааааааа.....Ну и месиво!Глаза картину не спасают.......

Стас Квашнин

А вот глаза-то, так как раз и не видно на фотографии))

Алексей Ушаков

волосы еще забыла и хрящики! а так же зубки 🙂

Кр
Кристина

у меня тоже карие, они безусловно красивые

Гноевой Виталий

молодец...все в сборе ? или по отдельности?))

Роман Пряничников

не хочу льстить себе но у меня карии глаза

Вл
Владимир

Ну так всегда! Мозг в комплект не входит! 😄

Леди В Пледе

отличноесли я вас встречу--сразу же узнаю

Юрок

у меня тоже самое,только голубые глаза)))

Владимир Глушко

🙂 У меня всё так-же только глаза голубые!