Валерий Остапенко

Почему тётки,оскорбляющие мой ник,уверены в своей неотразимости?

Ответы
Люба Штукина

Чего ж непонятного? Вышли на прогулку тетки себя показать, а на них ноль внимания... Вот и давай шустрить по фоткам, чтобы успокоиться от своей невостребованности.

Валерий Остапенко

похоже

Маргарита Гракович

думаю что эти ТЕТКИ абсолютно уверены только в вашем хамстве

Маргарита Гракович

думаю что эти ТЕТКИ абсолютно уверены только в вашем хамстве

Светлана Кириленко

Придерживаюсь принципа: не уверен - не оскорбляй!

Лариса

А чего в нём такого странного? Мужик как мужик...

Сандра

а может оскорбляют и-за нехватки уверенности??

Валерий Остапенко

стопудово

Сандра

ну вот и не берите в голову. главное с уважением и достоинством на грубости отвечать. сами себя унижать начинают

Никита Григорьев

А им нечем просто, кроме убогостисти сказать

Валерия

Да не обращайте внимания-не от большого ума..

Светлана Вдовиченко

Тетки - не правы! Нельзя никого оскорблять!

Валерий Остапенко

учитесь,никогда не поздно

Светлана Вдовиченко

Уже неохота...

Светлана Вдовиченко

Уже неохота...

Валерий Остапенко

значит наслаждайтесь любуясь

Светлана Вдовиченко

Наслаждаюсь...

Руслана

Классный ник! Такой сосредоточеный!

Алена

Обижают? Вот негодницы... Пороть их

Инна Кабучая

Потому что я красивая , а ты пИтух

Инна Кабучая

!Тебе,что денег не подают?? Ты пожалуйся,я тебе вышлю "три рубле..",купишь презервативов,оденешь на свою тупую,хохляцкую головёшку,что бы такие жалкие ,уголовные чм ы ри,как ты ,больше не размножались на белом свете.С такими мозгами,как у тебя,не в кидалы подаваться да в фармазоны,а полы мыть на киче в шнырях болотных,шконка ты профурсеточная!!!

Валерий Остапенко

смешно,как мельчают педерасты. иди умойся,воняет от тебя,ущербное чмо.

Инна Кабучая

В твоём хохляцком пукане начался не хилый армагеддон но ты продолжай выдавать свою засаленную вонь на гора ,от неё уже издох твой любимый секспартнёр ишак с горы арарат,теперь ты в педик в трауре засунь себе в тухлый ливер вибратор из колючей проволоки и совершай фрикции

Валерий Остапенко

ущербное малолетнее чмо,будь счастливо! здоровья тебе и ума,бедняга!

Инна Кабучая

Будешь к вечеру пендюрить мозги своему питуху Серджио Калусу с воплями и предъявами на доктора Катца,не забудь пожалуйста,Мытарь ты припадочный,малограмотный ,что алфавит РУССКИЙ уважать надобно,глиста ты хохлячья!!На своей, украинской "мове," ты можешь мычать,как тебе за ухо оселедец ляжет! А коли уж суёшься в русский, калашный ряд побираться помиру,так блюди, окурок ты, чин да ряд и почитай алфавит русский да грамоту,голубь залёленный!!

Rima Kravcenko

сами не лучше.видимо.выглядят?

Наталья Добрая

А что плохого в вашем нике?

Наталья Добрая

Ваше мнение главное, не слушайте окружающих, их мнение меняется ежедневно))) Каждый человек особен по своему, оскорбляя вас они оскорбляют самого себя))) Не принимайте их негатив, пусть он останется с ними!

Валерий Остапенко

так и делаю

Наталья Добрая

Вы молодец) Ценю таких)

Валерий Остапенко

Спасибо! Удачи нам всем!

Наталья Добрая

Спасибо)

Светлана Кузнецова

Может аватарку, а не ник?)))

Валерий Остапенко

ник тоже,хохляцкий говорят

Светлана Кузнецова

Это зависть)

Светлана Кузнецова

Так что не обращайте внимания на завистников)))

Valja Шурчкова

Это они с Вами заигрывают

Лора Исаева

... прекрасный ник... !!! )))

Оксана 🐉

Потому что они глупые

Юлия Нурисламова

А за что оскорбляют?

Валерий Остапенко

говорят злобный хохол со зверской аватаркой

Юлия Нурисламова

Ничего зверского не вижу

Юлия Нурисламова

Ну, и не обращайтесь внимание

Валерий Остапенко

стараюсь

Элен 18

базарные курицы они

Валерий Остапенко

вот дурочки

Элен 18

Я с такими не общаюсь ,не люблю таких баб ,сплетницы , поносят за спиной ,обгаживают .

Валерий Остапенко

Я тоже,но есть упёртые.

Элен 18

есть