Николай Каляев

Все смотрели мульт про Простоквашино ! Как звали почтальёна Печкина по имени и отчеству ?

Ответы
Катерина Katesekret

Иванович точно...Имя не припомню, его один раз навали по имени-отчеству, когда мама мальчика бросилась обниматься по приезду в деревню.

Виктор Рубцов

Вопрос конечно интерестный и на засыпку, тут своего имени и отчества порой не помнишь, а это еще Печкина вспомнить.

Ирина Сидорова

Мультик классный,но както товарищ Печкин ну не привлек мое внимание,ярче запомнился Шарик ,и кот Матроскин

Александр Зимин

Вот - метод дедукции не у всякого работает. И запоминал, и считал, - но- не помню сейчас... ((замусорен чердак)))

Evelain Z

он просто почтальон ПЕчкин! Хотя мама дяди Федора даря бескозырку Печкину задавала этот вопрос.

Ирина Ромашкина

Игорь Иванович - где ему шапку прострелили, его мамашка главного героя так называет!

Вовка Морковка

Владимир Владимирович его звали. А фамилию он потом поменял. И усы сбрил.

Наталья Николаевна

ничего себе вопрос!)) пришлите, пожалуйста, ответ - тоже стало интересно

Sanya Lis

да батенька застали вы меня в расплох не буду врать стыдно не помню

Василий Пупкин

Игорь Иванович Печкин зовут того почтальона из Простоквашино.

Лариса Соловьёва

а что это принципиально важно как звали почтальона Печкина?

Евгений Тихонов

Стыдно но не обращал внимания,почтальон Печкин наверно.)))

На
Наталья

"Здравствуйте-здравствуйте, дорогой Игорь Ивааааанович!"

Танѩ

Игорь Иванович называла мама когда "лезла обниматься"... 😄

Александр Вражкин

Думаю, что это знать излишне... Печкин он и есть Печкин...

Анастасия Обливанцева

Честно, по-моему никак. Он был просто почтальон Печкин.

Эр-Джей Салли

Акакий Иннокентьевич, наверное)) <-Мне папа так говорил

Ольга Герасимова

с налета не скажу, пересматривать надо. а сам помнишь?

Руслан

вот-те на..........., а ведь кто-то упоминал там это...........

Елена Половодова

Геннадий Васильевич или наоборот...точно не помню