В Китае не пройдя через это , женщина считается психически неполноценной что это?
В Китае не пройдя через это , женщина считается психически неполноценной что это?
а хрен знает что и как.. тут в России не понятно что тварится, а вы про китай
Привет Замужество я думаю так. Самая большое психологическое испытание !
Что русскому хорошо, то китайцу смерть.. 

Какое-нибудь испытание по домашнему хозяйству.
ну почти
Тогда уж на ушко уж
замужество
Круто)). Тут дело в рождении ребёнка, наверное, что в Китае, раньше, было непременным и безальтернативным в семейной жизни. Родившая ребёнка женщина, действительно, становится спокойнее, увереннее, уравновешеннее. Это очень заметно со стороны!
слияние аватаров инь и янь!)))
Привет я думаю замужество !
да
Кто же их знает узкоглазых.
Не знаю...хотя....
Полёт на Луну
ну я смотрю луна китаянками кишит )))))
Хочу в Китай!
Половой акт
замужество
Одно не исключает другого .
Без понятия
замужество
подскажи
блины
как это
на улице можно их есть
а мы запросто
секс?
хорошенькая
где видно?
это не надо видеть, это надо чувствовать
Роды!
замужество
Почти угадал!
Роды
замужество