Ник 137

Люди боятся смерти, как дети боятся темноты....потому, что не знают что ТАМ......А что Вы думаете по этому поводу?...Если, задумывались, конечно.....

Ответы · страница 2
Галина Свирякина

Я смерти не боюсь.Я знаю ,что после смерти мне будет все равно, что там

Леди

Библия даёт точный ответ, потому что кто лучше Бога знает все о нас.

Леди

Докторская ещё не говорит о понимании, а только о знании.

Ник 137

А Вы, Оленька, как трактуете понятия ЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ ?

Леди

Знания это приобретенная информация. Например я могу знать формулы по физике, но абсолютно их не понимать. Или какие то понятия, допустим, аппеляция, директива и т.д. Я конечно знаю что это за слова и понимаю, просто привела для примера. А ведь многие не понимают их.

Ник 137

Хм.....у меня немножко другой подход.....Для меня знание и понимание неразделимы, ибо теряется логический смысл...

Леди

Я могу знать и не понимать.

Анна Чиркова

все рождаются и умирают, нет бессмертных, живем и умираем достойно

Fedor Shkenev

А я думаю об этом с другой стороны-я не хочу отсюда-ну пока не хочу.

Tatjana Kuhtovich

это только начало,но только от каждого зависит каким оно станет

Екатерина Князева

Пришли ниоткуда и уйдем в никуда... Остальное - красивые сказки))

Екатерина Князева

Тамара Будзинская

ТОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИЕ ЛЮДИ НЕ БОЯТСЯ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Та
Танита

яконечно..даже зная что там..все равно человеку страшно

Ася Акулова

Часто посещает мысль о вечном. .......не знаю, что и думать

Мария Орлова

Мне кажется, что смерть, это изменение....боюсь немощи

Эльвира Пермякова

Конечно задумывалась. Надеюсь ТАМ лучше, чем здесь

Светлана Хоменко

И я боюсь, но учусь не бояться, ведь она неминуема.

Rima Kravcenko

не знаем и не гадаем.чему бывать тому не миновать

Просто Я)

Ой, задумывалась! Что-то есть там, вот только что?

Людмила Бондаренко

Да чего её бояться то,каждому будет по заслугам

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я уже не боюсь, потому как там уже раз побывала.

Ник Ци

А там НОВАЯ жизнь, новое воплощение на Земле.. .

Взрослые не смерти бояться а оставить близких

Наташенька

А я не боюсь...мне просто интересно-что там?)