Галина Пронина

В чем проявляется гордыня в человеке?

Ответы
Максик Ласковый )

"Я знаю хочешь, хочешь.. Точно хочешь. Я знаю хочешь, но молчишь" (с)

******** ********

В поведении,поступках,по отношению к близким людям

Галина Пронина

Я -Ангел, а все остальные гады, паразиты.

******** ********

Не то что вы назвали не является гордыней,а эгоизмом.- гордыня,это когда хорошо относишься,не считаешь людей плохими,но в силу каких то своих взглядах показываегь обратное...как то так

Счастливый..

Мания величия..

Галина Пронина

И не только. Гордыня есть у всех.

Счастливый..

Не должно быть ее..поверьте..может вначале жизни было..теперь ее у меня нет..

Галина Пронина

Блажен кто верует.

Счастливый..

Да..это правда..