Юра Бем

СПОРТ любите как Я?Я боксер,А ты?

Ответы
Валерий Мироненко

А я шахматист.Боксом увлекался еще а армии-35 лет назад.Но красивый бой люблю и сейчас посмотреть.Правда сейчас это редкость.Вязкие бои,постоянные клинчи,техники практически не видно-в общем,кто кого перебьет.Но современные болельщики непритязательны-им нравиться мордобой.А ведь бокс-один из самых думающих видов спорта.И думать нужно быстро.Мне кажется,бокс потихоньку деградирует.

Галина Ковалева

Молоток!!!!! Уважаю спортсменов... сама занимаюсь бегом...волейбол..тренажеры....зимой - ходьба и бег на лыжах.... бокс-это круто!!!!!!Напиши свой ответ...

Татьяна Луконцева

Вы молодцом! А я? Я-женщина. Спорт люблю..., но сама - ленюсь. Парадокс? Нет. просто уже силы не те. Хватает только на работу по двору и дому.

Мария Рой

Да люблю, конный=спорт, баскетболл, танцы, иногда еще по вечерам бегаю=) и еще езжу летом в археологические экспедиции а вы?=)

Аня Золотухина

А я люблю велопрогулки... вот максимум на какой спорт меня хватает... ну и фитнес три раза в неделю... для поддержания формы)

Татьяна Любимова

спорт люблю,но к сожалению не спортивная,на коньках могу покататься на лыжи встать,побегать,пожалуй и весь список

Владимир Карамушев

У меня карате , Нюньджица , Кон-фу . Комс.Мастера спорта . По нюньджицо о дай имею 2 дан . И припадаю рукопашный бой .

Наталья Козлова

бывший боксер - областная серебряная медаль, разряд малой лиги по волейболу - а вообще спорт это жизнь!

На
Надина

я не боксер-я бабушка! Смотрю футбол, но не заядлый болельщик. А бокс терпеть не могу, морду лица жалко.

Ольга Азовцева

Никогда им,к сожалению,не занималась!Но боксеров массажировала,вам самое главное не перезаниматься!

Лена Маслова

ну некоторые виды спорта мне нравятся. я не каким не занимаюсь. одно время занималась мини футболом.

Еva (Аnna Paula) Braun

А Я БИОТЛОНИСТКА...РУКИ ОТСТРЕЛИВАЮ БОКСЕРАМ...ЧТОБЫ ГРУШУ НЕ ОБИЖАЛИ...И ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ СВОЙ СПОРТ...

Светлана Елизарьева

зятю 58 лет до сих пор кидает гири,мне до неприличия м ного я подрабатываю автокурьером-это хобби

Andreas Haufler

В детстве с 9 до 18 лет я занимался боксом а в 18 лет из-за травмы не смог больше заниматься спортом

Нина Родионова(Пронузо)

Спорт обожаю,бокс-уважаю,отдаю предпочтение.легкой атлетике,лыжам,велоспорту и гандболу

Руслан Мухамадеев

раньше рукопашкой занимался. сейчас просто ппотихоньку массу наращиваю. а, да - курю.

"без Драматизма"

Спорт? люблю! Не боксер, но бывает смотрю бокс..Больше нравится футбол,за ЦСК болею!)

Миша Душин

Спорт люблю, но вот спортсменом не довелось стать. Я музыкант. Бокс смотреть люблю!

Евгения Путилова

замечательно что боксер. а мне некогда о спорте думать-деньгу надо зарабатывать

R*
Rinato4Ka *

Я не люблю спорт, не на вижу! У меня с 3 класс в школе освобождение от физ ры!