Алина Н

Любимые твои строчки..... напиши.... )

Ответы
Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Р.Б,: БЕЛОЕ ДЕЛО /Вольфгангу Акунову/
«Божье да Белое твоё дело… ».
{(Марина Цветаева)}
Мы сошли с пожелтевших страниц Ксенофонта,
Белый остров в цветном океане.
Остров-крепость Арийского, Белого фронта,
Нимбом расовых битв осиянен.
От времён Иафета расширяя пределы
Белой расы, высшей средь рас,
Не на нас началось Белое дело,
И закончится не на нас.
И поход Ледяной не закончен, покуда,
Солнца луч не сразит лунный серп,
Солнце Ариев селениту Иуде
Нанесёт неисцельный ущерб.
Будет Китеж и будет ещё Арьяварта,
Вспыхнет золотом Sonnenrad.
И небесное воинство из Лейбштандарта
Проведёт свой Победы Парад.

Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: НОРДИЧЕСКИЙ ВАЛЬС Нет, не под крики восторженной массы,
Близится нашей Победы Восход.
Рейх приближается в ритмике вальса,
В танце, достойном только господ.

Девушки наши особенно нежны,
Словно по залам кружится снег.
Вот с Королевой вальсирует Снежной,
В форме эсэсовской Сверхчеловек.

Знаем мы, танец, исполненный власти.
Знаем, что танца приблизился час…
Вновь кружевными снежинками свастик
Кружится, кружится, кружится вальс.

Алина Аксенова

Я выходил вечером на улицу уже давно горели фонари! Вчера ты ушла от меня а зачем? Ведь дело не в том что кому варить борщ или стирать джинсы а дело в чувствах! ведь любовь нам послана с неба! И вот ты ушла от меня и какие нехорошие мысли лезут ко мне в голову ! Что я теперь буду делать без тебя! А ты без меня разве ты найдешь такого! Ёпти!

Вик Петров

сжала руки под темной вуалью..отчего я сегодня бледна..от того что я терпкой печалью ..напоила его до пьяна....как забуду ..он вышел шатаясь .искривился мучительно рот..я бежала перил не касаясь .я бежала за ним до ворот..задыхаясь я крикнула шутка...все что было .уйдешь я умру...улыбнулся спокойно и жутко..и сказал мне...не стой на ветру

🇰🇿 Баха 🇵🇸

если есть стадо есть пастух, если есть тело должен быть дух, если есть шаг должен быть след, если есть тьма должен быть свет, хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон

Геннадий Вороненко

Я с детства склонен к перемене мест.Я путаю прощанья и прощенье. Мне дорог в путешествие отъезд,Всегда с трудом дается возвращенье. В том нет моей вины, Таков мой крест. Всю жизнь менять свое расположенье.Прощать,прощаться.Снова быть в движении.......

Ольсен Рубина

"Жалость и милосердие: нельзя убивать без нужды... Многие из живущих заслуживаю смерти, а многи из умерших - жизни. Ты можешь вернуть им ее? Тогда не спеши осуждать на смерть." Д.Р,Толкиен

Татьяна Козьмина

Подставляйте ладошку.
Я насыплю вам счастья немножко.
Получив вы его – поделитесь.
И прошу я вас – не скупитесь.!
Передавайте его вы друг другу
Пусть это счастье ходит по кругу

Гуманоид

Мне ничего не нужно,над серою водой. всеж былая дружба ,не обернись враждой. Иди и у порога случайно не споткнись. Мне надобно так мало враждой не обернись 🙂

Красавэц Прынц

Те кого ты считаешь друзьями не всегда искренны,порой ужасное скрыто за тем,что кажется добром,
и не считай сразу злом то,чего ты не можешь понять.

Гелла

Значит, когда эти баритоны кричат
"долой разруху!" - я смеюсь.
Ей-богу, мне смешно.
Это означает, что каждый из них
должен лупить себя по затылку!

Альберт Мутыгуллин

Не тратье слов не тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид. На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чье сердце вашей болью не болит.

Юрий Монгирдас

И Вас, красавица, и Вас коснётся тленье, и Вы сгниёте до костей- одетая в цветы под скорбные моленья, добыча гробовых гостей.. Ш.П. Бодлер

Woman Rud

"Не властны мы в самих себе и в молодые наши лета
даем поспешные обеты,смешные может быть Всевидящей Судьбе...!"Баратынский.

Санёк Родин

Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.
М.Ю.Лермонтов

Лара

"О, я знаю: его отрада -
Напряженно и страстно знать,
Что ему ничего не надо,
Что мне не в чем ему отказать." (Ахматова) 🙂

Евгения Фещенко

Гордым легче,гордые не плачут.Не от ран,не от душевной боли,По чужим дорогам не маячат,О любви как нищие не молят...

Надежда Гончарова

Закружилась листва золотая в розоватой воде на пруду,словно бабочек лёгкая стая с замираньем летит на звезду

Ta
Tatiana

Парю, как в невесомости сквозь жизненные заросли.Я не умру от скромности - меня убьют из зависти.

Мираж Иллюзии

"Все мне дозволено,но не все на пользу.Все мне принадлежит,но ничто не должно обладать мною."