Bлaduмиp

Сейчас еду в метро, вижу мужик смеется, смотря в экран телефона, заглянул туда, а он мультик простоквашино смотрит как раз середина мультика как думаете человек вообще взрослеет или просто становится скучным и безжизненным, но все равно ребёнок?

Ответы · страница 2
Игорь Павлов

Если человек скучен для Вас, это совсем не значит, что он для остальных скучен....))

Bлaduмиp

тоже верно)

Галина Коровина

В юном возрасте стремимся во взрослую жизнь, во взрослой, так хочется в детство.

Bлaduмиp

да)

Марина

человек не взрослеет, только оболочка, тело взрослеет и приводит в заблуждение

Bлaduмиp

спасибо

Людмила Бондаренко

Так это же доброта)))только она свойственна людям и не важно в каком возрасте))

Bлaduмиp

очччень согласен

Людмила Бондаренко

А вообще наши мультики советские сама доброта)))

Людмила Бондаренко

Я вообще обожаю про Осьминожек и Капитошку))

Bлaduмиp

можно я вашего поколочу) осминожки супер мультик

Людмила Бондаренко

Без улыбки смотреть невозможно)))

Bлaduмиp

да) доброе утро

Юлия Александровна

ой я люблю Мартынко, а Простоквашино ! он вечный и шедевральный весь наизусть

Bлaduмиp

классные мульты

Юлия Александровна

да не то что время приключений и свинкапеппа

Bлaduмиp

ох эти новые мультики ....

Юлия Александровна

шизоидные...

Bлaduмиp

точно

Ан
Анастасия

Не взрослеет. Просто жизнь заставляет становиться серьезным и замороченным.

Марина Бырова

В любом возрасте человек по сути ребенок,наверняка он просто любит мультики

Чудочудное Диводивное)))

Не могу назвать себя скучной и безжизненной))) Но мультики люблю и смотрю)))

Наталья Огневая

Каждый все равно остается ребенком. Кто в большей степени, тот счастливее.

Карина А-А

Чел конечно взрослеет, но, данный факт не говорит, что взрослеет его душа...

Девушка Осень

А разве это плохо? Я тоже не прочь посмотреть наши советские мультфильмы)

Bлaduмиp

это хорошо )))

Bлaduмиp

Приветик Лекса смотрю часто )))))

Аи
Аида

Лучше впасть в ностальгию и смеяться, чем сидеть букой и на всех злиться..

Bлaduмиp

очень согласен

Диляра Минькина(Пермь)

Я как то читала сыну крокодил гена.. так так смеялась, сын меня не понял))))

Bлaduмиp

в детстве я слушал его по 10 раз)

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже слушала все пластинки)))

Bлaduмиp

прозрачно голубые детские пластинки / из старого того журнала с изображением мурзилки / как ждал когда откроет мама дверь / и скажет, что грустишь? / тв знаешь я была в союзпечати / держи там вроде-бы пластинка / ты осторожней мягкая она уж очень

Диляра Минькина(Пермь)

))))хорошие воспоминания

Bлaduмиp

да)

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и хорошо

Вероника Королевская.

Человек каждый хочет радоваться.Если радуют мультики.то почему бы и нет?

Bлaduмиp

то почему бы и да) Добрый день, Вероника

Вероника Королевская.

Добрый день.если сам себе праздника не сделаешь,то другие точно не сделают.

Светик ******

Зависит от самого человека. Я например в душе всегда останусь ребенком))

Татьяна

Некоторые черствеют душой,а некоторые так и остаются взрослыми детьми

Нателла

Счастливый человек ,если не утратил способность радоваться по детски

Снежана

Да нормальный чел! Не утративший способости радоваться, акк ребенок!

Bлaduмиp

точно)

Снежана

Я сама такая)

Bлaduмиp

ураааа)

Сестрица Аленушка

Говорят, там в человеке субличности всякие. И одна из них - Ребенок)

Bлaduмиp

и живут они мирно)

Larisa. S

Если человек радуется мультикам, значит с ним все в порядке. ))

Bлaduмиp

урааа)