..

Леди и джентльмены! Некоторые люди нуждаются в вашем общении., .............................................................,?

Ответы · страница 2
Андрей Казей

Очень давно-минут 20-столько дурачья кругом,но есть и приятные люди

Ел
Елена

Мне интересно!Я люблю наблюдать и анализировать о чем пишут люди!

Ел
Елена

Я любитель,но что то наверное есть-я люблю людей и мне все интересно!

..

Да..здесь люди действительно говорят много..и интересно порой бывает с такими людьми пообщаться и даже подружиться.

Е♥
Елена ♥♥♥

периодически бываю, нормально здесь, когда совсем нечего делать))

Леонид Смирнов

Да не очень. Задают тут разные глупые вопросы, вот так и засосало.

..

ну ведь прикольно отвечать и на глупые..хотя их можно пропустить

Леонид Смирнов

Знаете, а интересно отвечать на разные, этак чувствуешь себя таким умником, аж даже прет от этого.

..

и правда..и когда тебе еще при этом спасибо говорят..думаешь..да...я умненький

Леонид Смирнов

Совершенно с вами согласен. Ах этот интернет, до добра он нас не доведет. А с людьми общаться все равно хочется, хотя бы так.

..

Ну вы знаете..иногда в реале..всего не скажешь..сколько можно в виртуале сказать

Леонид Смирнов

В реале люди мало стали общаться, злые стали, отвыкли мы с глазу на глаз хорошо общаться.

..

Не то чтобы злые..они куда-то торопятся...говорят..давай позже созвонимся...

Александр Шунько

Только что МНЕ нахамила одна прелестница - ВОНИ! А говорит это я!?!

..

какое нахальство..разве так можно с Александром обращаться...атата ей

Александр Шунько

Иногда мне нравится играть в такие ИГРЫ! В них мы снимаем МАСКИ! ПУРКУА ПА!?! Почему бы и нет?

..

совершенно..наша жизнь игра...и люди в ней актеры.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня - уютно! а кому не нравится - того у меня нет в гостях...вот!!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

От лица командования объявляю благодарность(премии не жди)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага...алкаш...без рому смущается....)))

..

— Ой, призрак, даже не знаю, как вас отблагодарить!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

как-как...три раза благодарности мне хватит как раз до утра... 😄

..

Действительно на раз, два, три! Спасибо

Vovan Razboynik

Ну захожу редко а так не совсем не давно с прошлого года вроде бы

Вячеслав Михайлов

я недавно....но уже надоедает отвечать одно и тоже на свой вопрос

..

а зачем вам отвечать на свой..тут много других

Вячеслав Михайлов

лучше на форексе деньги делать,чем здесь время терять

..

ну тогда вам пора оставить корабль..капитан..

..

счастливого плавания по другую сторону океана

Эдгар Сулейманов

Давненько. Много индивидов не умеющих думать, а так нормально 😉

..

ну да..я думать не люблю вы права..что не знаю..из инета хаваю

Эдгар Сулейманов

Ну в данный момент у вас уже не плохо выходит, думаю вы не в их рядах 🙂

Эдгар Сулейманов

В баньке красиво смотритесь, со свечкой в сарафане, не обычно как-то 🙂

Эдгар Сулейманов

Правда,правда 🙂 все красивот:)

Олег Брантов

А где ещё уютнее? Вы читали протокол сионских старцев 1589 года?

Станислав Троицкий

Честно,мне кажется дебильник.Только не надо бить мну камнями)

Фармонбек Замиров

Совсем недавно. Хочу выйти. Отнимает много дорогого времени.

Св
Светлана

глупый вопрос.Если учавствую, значит как минимум интересно.

..

ничего не глупый..я стереть не могу его

Св
Светлана

в ответе есть ответ, читайте внимательнее.

..

ах вы подленький дракошка....это настоящая редкость. Чем ближе к праздникам — тем меньше шансы вам выжить тут

Мария Смольянова

Не очень давно.Бывает и не очень уютно,бывает и комфортно.

Серж Кузнецов

Недавно здесь, но достаточно, чтоб убедиться - ничего так

Константин Никитин

3 года вроде ничего Нормуль? Люди разные иностранцы есть

Константин Никитин

Да а но по русски все говорят

Константин Никитин

Не есть реальные, вот у меня друг тут зовут Тачо Бургас из Болгарии

Нет недавно, так общаюсь, я везде могу создать себе уют ))

Хабибулло Нуридинов

Не очень... Тем более когда вопрос получашь от Ання Ання!

..

ну вы могли бы вопрос бросить в игнор

Хабибулло Нуридинов

есть веши радуют и есть люди не могут понять себя... Я думаю это жизнь и зависит от нашего отношения все с чем мы сталкиваемся!!!

..

да..говорите здорово...как философ

Хабибулло Нуридинов

если вы угадаете на моем фото кто над головой позирует я с удовольствием познакомлюсь с Вами!

Хабибулло Нуридинов

я думал вы из Питера... Это фото сделан в Летнем саду в г.Санкт-Петербурге... А кто там Вам найти теперь будет легче... Так думаю?!

..

ну я искать не буду..время позднее..в питере я была 10 лет назад..и скульптура как то не пошли впрок

Хабибулло Нуридинов

ну не страшно... желаю Вам всех благ жизни и успехов!

Марат Ягафаров

Недавно, не уютно, но интересно чем это все закончится)))

..

а закончится тем..что вы Марат..скажите..ухожу..надоело

Илья Пинхасов

не очень.дурные вопросы комп.выдаёт.а от себя не пишут.

Илья Пинхасов

посмотрим как ты знаешь географию.я живу рядом с Средиземным морем.граничит с одной стороны Египет.с другой-Ирак.догадалась?

..

бесполезняк..я в географии ноль..

Илья Пинхасов

ладно не буду тебя мучить. моя страну называют.Израиль.

Илья Пинхасов

а ты в каком городе живёшь?

..

ну да..северная столица...