Елена Данилова

Вот есть такая штука ИНТУИЦИЯ. у вас она есть? Вы ей доверяете?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдуллаев

Конечно, если она мне что то подсказывает, это значит надо делать все наоборот)

Павел Казаков

она есть -но частенько подводит - не надежный советчик, по крайней мере у меня

Дмитрий

Да, вот интуитивно чувствовал, что нельзя ей доверять, но доверил и пролетел.

Бактыбек Эркинбаев

...интуиция -это мое любимое дело , она меня в большинстве случаях спасает...,!!

Бактыбек Эркинбаев

...только надо быть осторожным , самому не быть жертвой другой интуиции.., вот это самое опасное ...-это как то , против яда есть противоядие..,!!

Елена Данилова

Расскажи

Бактыбек Эркинбаев

..,это похоже на игры в прятки , только в умственной форме -кто , кого . кто первым..,!!

Елена Данилова

Аааа.ок

Бактыбек Эркинбаев

...в этом отношении шпионы и разведчики на первом месте , их на это готовят специально..,!!

Елена Данилова

Это да. Это так интуицию называешь? Шпионка? ))😉

Алексей Сашко

Полностью доверяю, только не всегда получается разгадать подсказку.

Ел
Елена

ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ ПОЧТИ У ВСЕХ - ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН ! Я ЕЙ ВСЕГДА ДОВЕРЯЮ !

Румпель Штиськин

есть, доверяю. было пару раз когда не обратил внимания, жалел долго

Иехидна 🍄

Не -а... Если будет два пути, я знаю точно что ошибусь при выборе...)))

🍒 Анастасия 🍒

Есть, доверяю, но редко. Но как оказалось, нужно чаще ей доверять)

Татьяна Лымарь

Есть. Часто на нее плюю. А потом на одних и тех же граблях танцую))

Радик Салимгараев

Вест идёт от Бога от шайтана и ваша фантазия и интуиция от этого

Валерий Чикало

Есть.....Доверяю ли я ей? - Извините, я вообще никому не доверяю.....

Израненное Сердце

она прям не приборчик...она прям такая призрачная,и нет ее часто

Сергей

Интуиция, это, в основном, - у Женщин... Мужчинам редко доступна.

Владимир С

Многие считают, что она у них есть, а вот подтвердить не могут.

Warlock

.....Интуиция не штука.. Это восприятие.. И часто жизнь спасает..

Lаzy

Есть/доверяю, но не фанатично. Смотрю на другие факторы тоже.

Николаус

Интуиция из задницы струиться! Только она чует загодя побои!

Игорь Шумейко

Это имеет и более высокое понимание. Название тоже другое.

Елена Данилова

Скажи это другое название

Игорь Шумейко

Вам трудно будет понять. Это связано с настоящим строением тела человека и связью со Вселенной.

Елена Данилова

Расскажи

Игорь Шумейко

Я более 18 лет учу это и на практике постигаю. Поверхностно смысл рассказывать. Вы сами можете почитать и что то понять. Могу выслать на почту Вам книгу-СИСТЕМА БЕСПЛАТНАЯ.

Елена Данилова

Вышли

Елена Данилова

Кинула

Киса Мурыся

Я своей не умею пользоваться. Грустно. Думаю слишком много