Риша Идельбаева

кто такая Люся Форточкина? 😄

Ответы
Дмитрий Александров

Продавец форточек 😄

Риша Идельбаева

почему?? именно форточек? )))думаешь, что она просто решила пойти работать не по профессии, а по фамилии??? )))) ахаааа )))интересная логика ))))

Дмитрий Александров

Сразу такая мысль в голову пришла))) На большее не способен, ибо мозг нехочет уже думать 🙂

Риша Идельбаева

ну ты уж тогда его не напрягай )) мы же тут не на деньги отвечаем )) а так...) от делать не чего )PS.: если что без обид )) это я по себе сужу )))

Дмитрий Александров

Да какие тут обиды, всё просто нооорм 🙂

Риша Идельбаева

ну мало ли... ))это отлично, что все просто норм ))

Анастасия Усова

Точно не я))

Риша Идельбаева

точно?? 😎

Анастасия Усова

Я в этом уверена)))

Риша Идельбаева

ну тогда ладно...))