Алексей Терентий

Зачем мужчине нужны соски?

Ответы
Goldilocks

До четырнадцатой недели внутриматочного созревания плода человеческий зародыш не имеет половых признаков. Уже после вышеуказанного срока человеческий зародыш наделяется гормонами. Отец ребенка передает ему X или Y хромосому. Под воздействием названных хромосом зародыш приобретает мужские или женские признаки. А сосочная область формируется значительно ранее названных половых различий. В этом и кроется секрет того, что и девочки, и мальчики рождаются с сосками.

Милый Друг

спасибо..тем буду знать, зачем мне это..

Елена Староверкина

соски являются эрогенной зоной как у мужчин, так и у женщин. Fномального увеличения мужских грудей появляется при избытке эстрогена, а также часто наблюдается при мужском алкоголизме

Валерия Цветова

до 4-х месяцев зародыш имеет женские половые признаки и только после этого срока некоторые меняют ориентацию,

Милый Друг

во как...а я подумал о другом, Лерочка..

Тоушер .

на случай женщины всё же откажутся кормить грудью+ это эрогенная зона..как это не печально

Александра Хм

Хааахаха!!! А это вот когда бешеные феминистки мир захватят, будете детей вскармливать!

Лёня

Там нервные и кровеносные узлы. А вот зачем современному человеку волосы на теле?))

Милый Друг

это завтрашний вопрос..а зачем мне соски?

Лёня

сОски или соскИ?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

затем зачем и женщине......это большая эрогенная зона как у женщин,так и мужчин!!!!!!!

Настя Ivanova

Я не мужчина я незнаю. У некоторых и грудь вырастает как женская так им и ничего.

Лариса Ведерникова

только не обижаться - либо для пирсинга либо это не получившаяся женщина

Ар
Архип-2

Наверно это свидельсто того что непреодолимой границы между полами нет

Ирина

о-о-о..... если природа его наградила - значит для чего-то нужны)

Amor Per Se

аттавизм... теперь вы догадываетесь кого создали первым?)

Влюблённый В Планету Земля

Вот именно, зачем? Может для проявления своей агрессии?))

J5
John 5

занятно))..никогда об этом и не думал..даже не знаю!!)))

Милый Друг

но у тебя же они есть? значит это кому то нужно?

J5
John 5

боюсь даже предположить-кому это нужно,кому нужны мои соски..))))

J5
John 5

все возможно)))но как-то не очень хочется в это верить)))

Милый Друг

в смысле, не с твоим счастьем?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаешь а спрашиваешь на такие вопросы не даю ответ

Валерий Мироненко

Предложи вариант-что у нас должно быть вместо них?

Ma
Ma-Ri

ни зачем. это атавизм. как кобчиковые позвонки.

Максим Сапрыкин

хрен его знает, в учебнике анатомии не сказано

Геннадий Попов

Навсякий случай? А серьезно у них своя функция

Марина Зражевская

думаю такой же атавизм, как и мозги у женщины!