Ли
Лия

Не забудьте к Новому году выбросить лишнее из своих шкафов,из головы и из жизни.Уже пора начинать.😍

Ответы
Николай Лисовский

Дорогая Наталья, здесь люди взрослые и поверьте они сами решат что выбрасывать и выбрасывать ли. Неужели нельзя обойтись без непрошенных советов. Что за страсть такая, поучать, ведь люди не глупее вас

Ли
Лия

СМ ВЫШЕ.про шутку уже было.

Николай Лисовский

Тут у вас много чего было. и в шутку и всерьез и снова в шутку. Обычная практика местных дам, которые готовы на все лишь бы последнее слово за ними оставалось

Ли
Лия

Вот вы и раскрылись. Вероятно для Вас важно что бы последнее слово было мужским. Я не против, для меня это не важно. Ваше слово важней.😂 🤣

Николай Лисовский

Для меня важно чтобы мой собеседник не крутился как уж на сковородке, не выдавал черное за белое и не врал. Так меня воспитывали

Ли
Лия

😂 🤣 😂 👏

Владимир Пронин

Мои шкафы пусты, с головой все нормально, а из жизни выбрасывать нечего. Новый год - Я к тебе ГОТОВ!

Ли
Лия

👍 ❤️

.тургенев .

со шкафов нет . а вдруг понадобится ...😁

Ли
Лия

Ну тогда из головы и из жизни.😂

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем, у меня много пустого места ещё.

Ли
Лия

В голове то же?🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

да. можно много дерьма с инета напихать.

Ли
Лия

Так это же только перед Новым годом, а потом напихаете.😂 😂 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

я не сторонник обогащать народ только в Новый Год.

Вера Гудкова

Теперь всё боимся, что пригодится.

Ли
Лия

Ну что нибудь точно можно выбросить.

Вера Гудкова

кое-что начала выбрасывать или отдавать.

Ли
Лия

Можно по христианскому обычаю в церковь отнести.

Вера Гудкова

я видела в церкви у забора вещи.

Владимир Шибнев

У нас не Италия

Ли
Лия

А какая разница,обычай же отличный.

Владимир Шибнев

А такая, что это не русский обычай. И его не обязательно сохранять. Не обязательно становиться всё повторяющей мартышкой

Ли
Лия

В добрых и позитивных поступках нет ничего плохого.Хорошо сделайте по русскому обычаю, сложите все из шкафов и отнесите с церковь.

.... Реус

Лишнего нету.

.... Реус

Многочисленными констатациями.

Ли
Лия

Здешних жителей?😆 🤔

Ли
Лия

А почему Вы не задаете вопросы, а только отвечаете?

.... Реус

Из вежливости. Не отвечать на прямые вопросы невежливо.

Ли
Лия

Класс!!!!👍 ❤️