Та
Таша

А вы всех своих соседей знаете? 🖼

Ответы
ℛℳ

Да у нас тоже была соседка снизу, которая одно время нас терроризировала мол мы ее затапливаем, пару недель ежедневно к нам ходила и в каждый угол заглядывала, я бы не пускал, но мама боялась что та потом растрындит на весь двор. По ее инициативе была комиссия, которая по секрету моей матери сказала что у нас состояние сантехники в разы лучше чем у нее и она стремится за нас счет сделать себе ремонт. Так я от товарища, который был связан с ментами узнал что это мы ее там замордовали. Когда мы меняли сантехнику, нам сказали что лучше будет стыковать пластиковую трубу с пластиковой, мы предложили ей поставить ей пластиковую трубу, с нее только труба, за работу мы заплатим, но она не пришла в назначенное время и стыконули пластик с металлом, когда надо было долбить, от нас было тяжело и пытались договориться с нею - не согласилась. Прошло время, она решила менять трубу и решила работать от нас. Так она несколько дней пыталась с сантехниками штурмовать нашу квартиру, было, что она попыталась меня подвинуть с ее пути, сантехники в бой не вступали. В один день меня не было дома, потом мама рассказала, что попыталась с сантехником с нашего дома войти в нашу квартиру. Так я узнал что в нашем доме проживает коммунальный авторитет сантехник в законе, который считает, что если он сказал "Я Цехмистер", то человек обязан постелить ковер склонить голову и позволить творить в его квартире все что тот хочет. Он ринулся в бой с моей матерью и в качестве аргумента было :"А когда вам надо вы тоже к ней обращались", но пришлось обломаться, сама соседка подтвердила что она нам ничего не позволяла делать.

Та
Таша

Во история

Пассионария

Десять лет прожила в новой 9 этаже, из подъезда знала только на своей площадке соседей, и на этаж ниже, и из других подъездов несколько человек, это были люди которые выходили на субботник и на покраску-освежение своего подъезда! А сейчас переехала и снова знаю только активистов🤔

Та
Таша

У меня та же история, знаю соседей только на площадке

Михаил Александров

Конечно. В нашем закутке всего три дома, включая наш. Рядом в половине живёт брательник со своей семьёй, следующий дом - пожилая пара, за ними тоже пенсионеры, моя бывшая учительница.

Та
Таша

Да, не разгуляешься

Константин Сибирчи

Ни кого не знаю - не в Советском Союзе живу. Вот там я знал не только соседей, но и всех жильцов соседних домов...

Частное Лицо

а ко мне пришли сёдня соседки и спросили - не твоя ли племяшка потеряла золотое колечко с белым камушком?)

Та
Таша

Выкуп требуют?))

Частное Лицо

неть - говорят если её пущай приходит и забирает)

Та
Таша

🙂👍

Частное Лицо

угу

Ym
Yms

Интересный вопрос. Вчера познакомился с соседом. В другой стране при случайных обстоятельствах

Та
Таша

Как так?

Ym
Yms

Ну так. Бывает. Просто задал вопрос и разговорились. А он через дорогу у моего дома живет

Та
Таша

Бывает и такое

Ym
Yms

Да и вообще. Всех друзей я вижу за границей а дома из никогда не встречаю

Та
Таша

Ну и дела

Ym
Yms

И правда странно.

Андрей Павлович

Я со своими соседями не общаюсь уже 4 года. Исключение составляет только мои родители.

Та
Таша

Не обязательно с ними общаться

Андрей Павлович

Я общаюсь только с родителями. Что касается остальных, то они меня не переносят, но выселить не могут. Во первых, квартира, где я проживаю, принадлежит отцу.

Та
Таша

Есть за что?

Андрей Павлович

Я по натуре жуткий бабник! Вчера привел к себе в квартиру трех проституток, так они так орали, что соседи спать не могли.

Та
Таша

🤦‍♀️

Андрей Павлович

Я с ними трахался до четырех часов утра.

Дмитрий Мишарин

Я сельский. У меня соседок бабок: раз-два и обчёлся. И притом я знаю, что мой сын курит.

Та
Таша

Эх новость

Сергей Из Сибири

Если по подъеду - то всех ... ну а сплетни ... ну куда уж без них ... 😉

Где Ты Там И Я

...Шо-та Констьина давно не видать...( Аха, видимо в том подъезде бабки веселее...

Та
Таша

🧐

Михаил А.

особенно одно...вечерами к ней на кофе с сливками бегаю сливке мои!🍓💋🤭

Та
Таша

🧐🙂

Михаил А.

как есть честно!🤷‍♂️

Та
Таша

Любитель)

Михаил А.

честно да и не только кофе!🍓💋

Та
Таша

Ещё и сливок

Михаил А.

сливке природа дала мне!💋🤭

Veleslav Yarumar Vran

После минета в подворотне: Можно закурить?... ПАПА??? -- ТЫ КУРИШЬ, ДОЧКА???

Роман Жевлаков

После трехдневного дебоша, по случаю окончания института, узнал всех)

Та
Таша

Интересное знакомство))

Лоуренс Аравийский

Знаю только что сосед справа виртуозно владеет перфоратором

Селия Вымри

Никого практически. Но здороваюсь все равно, мало ли что

Гарсон №2

Сейчас не всех. Они часто меняются. Квартирный вопрос.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Na
Name

Никого)) плюс своего дома с большой территорией))

Калиниченко Игорь

Увы, нет. А, особенно этого маньяка с Перфоратор.

Та
Таша

🧐

Калиниченко Игорь

Узнал бы, сломал руку. И ногу.

Та
Таша

В другом бы месте начали

Калиниченко Игорь

Я, еще тот садист , для некоторых. А, так, я добр и пою баритоном.

Са
Самосвета

По этим "источникам", меня полгорода уже... 😡

Та
Таша

Плохая, плохая девченка