Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть кто готов на перегонки?

Ответы
Наталья Шостак

Тупо есть?!

Наталья Шостак

Согласна! Если хочется, то можно, но чуть-чуть!

Наталья Шостак

Я тоже не худая, но я всё себе позволяют, если хочется. Но мне повезло, у меня хорошая фигура и лишний вес её не портит, а к совершенству я стремлюсь в другом. Гармония, у меня, во мне!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну что за глупости? Кто это вам сказал? Я могу по 3 плитки в день жрать и худеть, а могу месяцами на воде сидеть и толстеть. Делайте так, как вам угодно, точнее то, от чего настроение поднимается. Вот. Блин, пойду шоколад сожру!

Татьяна Грин

На чем

Татьяна Грин

Спать иду)))спокойной ночи, Храбрая моя)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И тебе сладеньких, я скоро присоеденюсь.

Екатерина А

Куда?