*___Daяnochka J. Casas___*

в чем секрет семейного счастья?

Ответы · страница 30
Анатолий Грабченко

взаимо уважение и понимание

tm
t m

Есть два ключа к долговечному браку.

Михаил Прохоров

во взаимоуважении наверное

Михаил Прохоров

Валентина но чтобы не быть голословным про взаимоуважение (эфес 5:23-25,28,33;1Петр 3:1,7)в Эфесянам сказано жена должна уважать мужа ,а муж должен любить её как самого себя ,в 1 Петра 3:1 сказано жёны подчиняйтесь своим мужьям,а стих 7 говорит вы мужья и впредь обращайтесь с ними таким же образом оказывая им честь как к более слабому сосуду

Татьяна

Миш, а по короче нельзя ответить 🙂

Михаил Прохоров

Таня это просто развёрнутый ответ

Татьяна

Миш мне пришлось потрудится прочитать, ты просто супер!

Михаил Прохоров

Таня скажешь тоже супер просто не плохо знаю библию

Дмитрий Ефричёв

твое счастье на фото справа

Дмитрий Ефричёв

чтобы первое счастья было от любимой женщины, это второе счастье

Сергей Исупов

прикинь в разводе живу сновой девушкой ине сколько не вспоминаю об первой

Дмитрий Ефричёв

значит первая была не любимая, тоесть этот факт не отвергает сказанного мной выше.

Сергей Исупов

дак счасте с право любима а жена через пять лет стала не любимой когда бухать сильно стала а лечить женский алкоголизм не возможно

Юлия

В каждой семье своё счастье

Юлия

У меня семья с двух человек это я и моя дочь например наш ключик к счастью это моя дочь

торехан наралиев

У прекрасная дочка , по фотке посмотрел

Наталья Барсукова

взаимопонимание и уважение

торехан наралиев

Это правда , но есть глав. секрет

торехан наралиев

В семье есть у каждого своя роль например муж - глава семьи , а жена помощница , то есть дополняет не достатка мужа . Если каждый будет исполнятть свою роль тогда будет успех и счастье в семье

Ольга Батурина

В умении восхищаться мужем.

Тата.. М

у каждого свое счастье ,но чтобы в семье было счастье каждый должен исполнять свою роль

Улугбек

В умении быть счастливыми...

С. Н. Н. (Z)

доверие и взаимопонимание)

С. Н. Н. (Z)

если нет взаимности, то и семейного счастья нет(

A@
Alek @

понимаешь... есть такие места, когда дОлжно, но невозможно... для примера... брат говорит: да за те деньги что футболистам платят я б суперменом был (ну утрирую)... твою мать, Саш! ты за пузом своим мяч не увидишь! супермен хренов...

С. Н. Н. (Z)

речь шла о другом счастье...а не о счастье спортсменов)

A@
Alek @

а какая разница? в спорте реально такая же зависть, что и социуме... точно знаю...

С. Н. Н. (Z)

и про зависть речи не было)

Мичиру Кайо

любовь и взаимно понимание

Мичиру Кайо

по-дружески поцелуй в щеку

Sabina

Взомопонимание и уважение.

торехан наралиев

Спасибо что поделились!!! Успехов вам

Алексей Кононов

В единомыслии и взаимо........

Алексей Кононов

Любовь превращающийся в взаимо.........

Оля О.

В умении вовремя замолчать

Alex S

В полноте налитого стакана

Изя Поцман

кому-то , может, и счастье....

Шепот

в доверии и взаимоуважении

Л.
Лариса .........

В НЕОБХОДИМОСТИ ДРУГ ДРУГУ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

взаимоуважении и понимнии

Фиона

вот это ближе к истине...а то любовь...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

без любви тоже не обойтись

Фиона

естественно,но..во главе угла должно стоять элементарное уважение.

Марина Мокина

в умении слушать и слышать

So
Softmaker

Точно! Я уверен, что такое умение помогают развивать библейские принципы, например: Бытие 2:18 — И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». если муж понимает, что жена не служанка, а достойное дополнение мужу и помощница, то тогда и будет обращаться с ней соответственно.

So
Softmaker

Мне нравится ещё один совет мужу советуется любит свою жену уважение уважать мужа, а не наоборот

Zulfiqar Baloqlanov

Взаимопонимания,терпения.

Тата.. М

Нужно делится со спутником жизни не только информацией или своим мнением, но и чувствами. И так своего спутника любить как в Библии говорится как свое тело.

Svetlana

Во взаимопонимании и уюте!