*___Daяnochka J. Casas___*

в чем секрет семейного счастья?

Ответы · страница 34
Агелла Вововна

В терпении и мудрости.

торехан наралиев

Точно мудрость , но это мудрость должна быть свыше

Агелла Вововна

Да, выше всего)Нужно ее еще нарабатывать и тренировать)Иногда нервы не выдерживают...

Ольга Дружинина

в понимании и заботе...

So
Softmaker

Согласен! Очень помогает в этом Библия!

Кирилл

Чтобы Бог дал счастье.

Кирилл

понимаете Я верю что автор брака (Муж и Жена )_ Господь БогХочешь счастья Бегом к Нему

Лариса Лукина

В уважении друг друга.

Алла С

Это очень хорошее качество, но для счастья мне кажется нужно больше.Ведь муж и жена это одно целое и не всегда легко быть едиными.

Елена Елена

в том что нет секретов

Елена Елена

наоборот доверия очень много,от того и нет секретов

Дмитрий Каракозиди

В любви...до понимания.

Андрей Корсаков

В терпении и уважении

Тата.. М

Что вы этим хотите сказать

Андрей Корсаков

То что мы все не без греха и порой совершаем ошибки даже предполагая что ошибаемся. Так что ...

Тата.. М

Да я согласна ,что мы не без греха ,но нужно стараться меньше совершать ошибок

Андрей Корсаков

Это про писная истина!🌹🌹🌹

Тата.. М

Да , это истина ,что каждый в семье должен исполнять свою роль

Gold Frog

в уважении и терпении

Тата.. М

Да это точно. А еще что нужно знать что бы в семье был покой и гармония.

Gold Frog

это продолжение вопроса? дальше только маленькие секретики - которые умная женщина придумывает сама и распостраняет на взаимоотношения с мужем и с детьми

Тата.. М

А где мы эти секреты можем узнать. Как думаете?

Gold Frog

в голове своей - нет готовых рецептов как в поваренной книге

Тата.. М

Это почему нет есть очень мудрая книга где мы можем все люди пользоватся ей и применять советы которые там есть, и применять их в жизни.

Gold Frog

до свидания солнышко ...с новым годом

Galina Zaharova

Нет любви нет счастья

Надежда

Да точно.Но также каким будет наш Брак - крепким и счастливым или непрочным и несчастным ,-зависит от обоих.Для этого нужно прилагать не моло усилий

Galina Zaharova

Хочу сказать, все беречь надо ичувства и любовь

Надежда

С вами согласна.К браку нужно относиться серьезно

Леонид Зайцев

в терпении и доверии..

Тата.. М

Здорово. Самое главное в прощении ,если не научимся прощать ,то и семья не будет счастлива

Леонид Зайцев

прощать можно и нужно...смотря за Что....

Елена Ив

в понимании и доверии

So
Softmaker

И эти качества можно развить применяя такие советы: Эфесянам 5:28,31,33 — Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, [...] 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». [...] 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Анастасия Шмелёва

Уважение друг к другу

Анастасия Шмелёва

а для меня первый и главный

Стелла Vi

У каждого свой секрет

Тата.. М

Почему секрет ведь ,У Бога нет от нас секретов.

Playman2012 Красноярск

Уважение как минимум

Playman2012 Красноярск

я мечтаю стать киборгом и жить вечно!

Тата.. М

Ненужно им становится, вы можете жить вечно здесь на земле в своем теле, как вам эта перспектива. А что нам нужно делать в Библии об этом говорится в Иоанна 17:3 стихе.

Playman2012 Красноярск

я хочу осваивать космос. а в теле человеческом это не возможно

Тата.. М

Почему не возможно ведь космонавты уже сейчас летают. И потом мы не знаем когда будем совершенные что нас ждет, ведь наши возможности будут не ограничены.

Playman2012 Красноярск

я значит не от бога произошёл...

Андрей Уразов

В доверии и уважении.

Андрей Уразов

Хорошо, мы с ними и боремся.)))

Андрей Уразов

И на себя в том числе. На бога надейся, а сам не плошай.))

Тата.. М

Конечно , сами мы же тоже должны что то делать а не сидеть и ждать когда за нас это сделает Бог Такого не бывает полагаться на Бога мы можем но прилагать усилия должны сами потому что без Бога ничего не получится так как мы хотим потому что не всегда получается так как мы хотим

Андрей Уразов

Надо просто жить и радоваться жизни.

Тата.. М

Как обрести настоящую радость?

Ева Комарова

нет никаких рецептов

So
Softmaker

Миллионы людей в мире уверены, что есть и успешно их применяют и их семьи процветают!

Ева Комарова

А есть еще миллионы, которые полагают, что вот если я сделаю так как написано, у меня будет все в шоколаде и удивляются, что все не так как в лекции или в книжке, или где они эти рецепты почерпнули.

So
Softmaker

Конструктор хорошо знает свое изобретение и сможет помочь его обслуживать достойно. Также и Основатель брака плохих советов не даст.

Ева Комарова

Боюсь даже спрашивать, кого Вы имеете в виду.

So
Softmaker

Не спрашивайте, откройте Библию и прочитайте Бытие главу 1, 2.

Boris Mieshkov

Клеопатра тока знает

Boris Mieshkov

Ну и её последовательницы,но их немного

Та
Татьяна

в любви и в верности:)

торехан наралиев

Многим семьям этого и не хватает

Ирина Отставнова Кочнева

Нет никакого секрета

Ирина Отставнова Кочнева

Просто относитесь с уважением к друг другу

Наташа ...( Ноябрьск)

любовь ....всему мир...

Фиона

пустяшный разговор,прекрасно понимаю,но...надежда...чёрт бы её побрал,достучаться в очередной раз провалилась...

Наташа ...( Ноябрьск)

надежда ....эт сложно....рецептов нет......

Наташа ...( Ноябрьск)

во лжи .......надежды нет......аферист как бумага с цифрами т е не заплатил долг в банк ....что последует......реви не реви а цифра вещь беспощадная .........так и здесь....деньги беспощадны ......

Фиона

Демагог на своём коне...как всегда...

Фиона

Нет...не ошибаюсь....уже опыт в зубах навязший.