*___Daяnochka J. Casas___*

в чем секрет семейного счастья?

Ответы · страница 45
Alex Богатый

в женщине

Надежда

Счастье в семье будет зависит от того как каждый будет исполнять свою роль

Надежда

Женщина это помощница для мужа она должна глубоко уважать своего мужа и помогать ему исполнять свою роль в семье

Волга

в доверии

Евгения

а еще в любви и уважении....

Волга

Верно, Женечка!

Vl.neznanov

в доверии

Тата.. М

Доверие это вазно, а еще что нужно?

Тата.. М

Любовь нужно развивать не чуток, а много.

Kjzanostra Karleone

В ЖЕНШИНЕ

Kjzanostra Karleone

ПРИЧИН МНОГО НО ЖЕНШИНА ОДНА И ОЧАГ ЕТО ЕЕ СТИХИЯ А МУЖИК ЕТО ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ ВОТ И СЧАСТЯ

Тата.. М

Точно должны быть одно целое.

Виктория

В женщине

Виктория

Справится,а остальные подтянутся!

R.
Raduga .

в доверии

торехан наралиев

Да согласен , но многие думают иначе и поэтому сейчас так много разводов

Галина Будряшова

в доброте

Тата.. М

Это хорошо но в чем секрет всё-таки .

Шамиль Мурзакаев

в доброте

Тата.. М

В понимании и любви и доброта тоже присутствует.

Юрий Ковтуненко

В доверии

Тата.. М

В доверии понимании, и конечно же в любви.

Татьяна

В доверии

Надежда Пестова

Уважение

* Авдеева

Возможно, если сильно любите....

* Авдеева

Да...В Библии есть множество советов в отношении семейной жизни.

Надежда Пестова

Жизнь людей побольше Библии

* Авдеева

Не скажите.....Я уже 20 лет читаю Библию и не перестаю удивляться тому, что постоянно обнаруживаю что-то новое и полезное.

Юрий Бббббб....в

".....Я уже 20 лет читаю Библию и не перестаю удивляться тому, что постоянно обнаруживаю что-то новое и полезное. " Значит, читаете умом, а не сердцем!(((

Дамир Сулейманов

единство

Дамир Сулейманов

Ин ша Аллах! на мой взгляд не только вера, ну и убеждение в вечную жизнь

tm
t m

Убеждения по-настоящему верующих людей основаны исключительно на Священном Писании.Они считают,что,,все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности"(2 Тимофею3:16)В их отношениях с другими людьми отражается,,мудрость свыше",которая,,чиста,потом мирна,благоразумна,готова повиноваться,полна милосердия и добрых плодов"(Иакова 3:17 )

Дамир Сулейманов

как же приятно с вами вести беседу. в нашем мире идет Смута!!! и это настараживает

tm
t m

Мне тоже приятно,что вы любите Бога.Это уже говорит,что человек стремится узнавать о Боге.Я уже много лет исследую Библию. В ней нахожу радость,и говорю другим о ней. Многие смеются.Каждому свое.

Дамир Сулейманов

я скажу свою точку зрения взгляда. Для людей была ниспослана Тора, после как началось смута к ним явился пророк Иса(мир ему) т.е.Иссус и была послана Библия. После Иса говорил, что будет последний пророк Ахмад т.е. Мухаммад(Да благословит его Аллах да приветствует). На мой взгляд раз были ниспослана первая книга люди должны были придерживаться ей и так далее. А последней был Коран. в библии сказано воспевайте господа своего, что указывает на книгу Коран. Коран поют а не читают.

ОК
Ольга Коробова()

в любви...

Тата.. М

Да я с вами согласна, но любовь со временем может угаснуть , а что нужно делать что бы она не угасла?

ОК
Ольга Коробова()

искать другую.. без любви нельзя

Тата.. М

Любовь надо подпитывать то, что имеешь , а не искать другую и это как пример с каст ром , если мы будем поддерживать огонь то он будет разгорается, а если не будем подбрасывать дрова то он потухнет.

ОК
Ольга Коробова()

значит купите побольше дров...

Тата.. М

Надо не дров приобретать , а мудрости , что бы решать разногласия в семье и уметь прощать , а это мудрость находится в Священной книге.

Руслана

Мудрость

So
Softmaker

А как вам эти советы: Эфесянам 5:28,31,33 — Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, [...] 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». [...] 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

So
Softmaker

А кого голова лучше работает, у Создателя вселенной или у человека?

So
Softmaker

Да, у Человека есть такие же качества, как у Бога, но далеко не совершенны

Са
Саша

Терпение

Тата.. М

Да терпение это хорошо , но что еще нужно ?

Са
Саша

Да много чего ,доверие и так далее, но всё ровно терпение

Тата.. М

В браке важно чтоб была любовь ,потому что она все прощает

Nikola Mahkov

согласии

Тата.. М

Согласна с вами, только ли в этом?

Nikola Mahkov

в сметане-колбасе-хлебе-........

Ольга Саморукова

ТЕРПЕНИЕ

Ольга Саморукова

готовность идти на компромиссы, взаимоуважение

Ольга Саморукова

это изначально, без любви и начинать не стоит семейную жизнь

Елена Ядроша

уступать

* Авдеева

Да...Умение прощать-ключ к семейному счастью.

Владимир Константинов

Терпение

Тата.. М

Взаимопонимание, и верность друг другу вот ключ к семейному браку.

Мадина Айткулова

Терпении

торехан наралиев

Если любишь , то будешь терпеть максимально