*___Daяnochka J. Casas___*

в чем секрет семейного счастья?

Ответы · страница 48
Лев Львович

В "нём"!

Лев Львович

Ну в сексе же конечно!!!!!

Тата.. М

И только люди все извратили.

Тата.. М

Вот видите и вы сомной согласны.

Лев Львович

Ну секс то же не последнее из счастливых наслаждений!!!!

Валерий Хайрулин

Вооо....

Татьяна Валиева

в понимании...и в умении пойти на компромис

Роман Аймалетдинов

любовь

tm
t m

Если супруги развивают такую любовь к Богу и друг ко другу,их браг будет долгим и счастливым,потому что,любовь никогда не перестает" Любовь-это,,совокупность совершенства"Как муж и жена,могут развивать этот вит любви.Читать вместе и обсуждать Слово Бога.

Наташка

любовь

торехан наралиев

Как ее определить наст .или нет

Юлия Шаптала

незнаю

торехан наралиев

У каждого в семье есть своя роль , теперь во первых каждому надо узнать какая у него роль , во вторых исполнять свою роль , тогда и будет счастье

Ольга Дочкина

незнаю

Тата.. М

Добрая весть исходит от Иеговы, счастливого Бога, который хочет, чтобы все семьи на земле были счастливы (1 Тимофею 1:11). Именно он основал брак. Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности. Христианам важно соблюдать местные законы о регистрации брака. (Прочитайте Луки 2:1, 4, 5.)

Галина Киселева

В тебе

Галина Киселева

Никто кроме тебя не сможет создать свою судьбу

Тата.. М

Согласна с вами . А чтобы семья была крепкой ,что нужно для этого делать .

Галина Киселева

Любить и уважать друг друга

Тата.. М

Точно. А где мы можем этому научится

Тата.. М

А кто от рождения нас научит?

Джон Джонс

Секас

tm
t m

Вы не правы. Секрет семейного счастья-это познания Священной книги-Библии!

Джон Джонс

Началось......... а что вы с мужем по ночам читаете без секса?))) Не уверен я! А вобщем мнение мое вы услышали

tm
t m

спасибо за ваше мнение. До свидания.

Алёна Федонькина

Ляля?

tm
t m

Ляля-это хорошо.Если есть послушание Богу,Вот залог счастья.

Дуб, Quercus Robur

в З\П

Тата.. М

Но вообще-то счастье строится не на еде а на любви

Дуб, Quercus Robur

да. когда живот сытый

Тата.. М

Вы что женились из за живота и только

Дуб, Quercus Robur

у меня живот сытый был, когда женился

Тата.. М

чтобы жениться нужно проявлять к человеку чувства любви уважении и умении прощать это и есть ключ к семейному счастью

ОК
Олег Кузьменко

👪

Тата.. М

И это все, да я Свами согласна , что счастье это когда все вместе , но как семья может быть счастлива?

Тата.. М

Только от этого зависит счастье

Тата.. М

А само счастье в семье от чего зависит

Изабелла Кобелева

дети

торехан наралиев

Да , но к сожалению иногда разводится , даже если есть дети

торехан наралиев

Но знаете могут быть счастливыми даже не полные семьи

Natali Shelkovica

люби

Befora

нз