*___Daяnochka J. Casas___*

в чем секрет семейного счастья?

Ответы · страница 5
Алевтина Мелдова

Во взаимопонимании, доверии, единстве взглядов, и должно быть обязательно какое-то совместное хобби

Anton Kovalev

В настоящей любви. Примерь настоящей любви, любовь декабристов и их жен. (из война и мир, Л. Толстого)

Оля Юрковская

Счастье возможно, когда роли в семье правильно распределены. Муж - глава, а жена верная помошница.

торехан наралиев

Мне кажется это записано в одном древнем книге

Лира Мальцева

А счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Timur Platov

Муж не должен слышать что говорит жена))) а жена не должна видеть что делает муж))) вот чем секрет)))

Галина Ульянова

в ларце, а ларец на дубе, а дуб на острове в океане. И НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТУДА ДОБРАТЬСЯ

Aлександр Радзиховский

Не мешать друг другу жить. дополнять друг друга.+Дарить своей половине счастливые моменты жизи.

Фавзия Андреевна Ибрагимова

у всех свой секрет, но скажу уважение, порядочность, помощь в сложнейших ситуациях, любовь и т д.

Александр Башмачников

думаю во взаимопонимании.когда человек с удовольствием возвращается домои а не на рассправу

Максим Александрович

в доверии, понимании, взаимопомощь ) это моё мнение, а мнений столько, сколько людей на Земле 🙂

Sofia Berejnaya

В том чтоб не ломать под себя никого , в том чтоб двум было комфортно вместе без мозгот*аханья

Татьяна Данилова

В ПРИНЯТИИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ, КАК ЕСТЬ. И В РАБОТЕ НАД СОБОЙ, А НЕ НАД СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ.

Светлана

секрета нет. терпение, взаимопонимание, уважение, юмора немного, вот вам и семейное счастье.

Зийбагуль Тулкибаева

В моральной поддержке и стараний обоих супругов сделать счастливей жизнь своей половинки.

Елена Алешина

семья это трудная работа не одного а обоих мужа и жены это и есть секрет семейного счастья

Елена Алешина

Константин Стемковский

Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.

Айгуль (Казахстан)

Понимать, уважать, ценить друг друга, а самое главное, смотреть обоим в одном направлении.

Ирина Файзрахманова(Марова

Во взаимопонимании и уважении к друг другу,а любовная страсть проходит со временем...........

Степаныч

Аллочка! Вспомни, что тебе на свадьбе говорили! Я считаю. Главное - уметь уступить вовремя

Алла С

Я с Вами согласна , это очень важно уступать.Но для счастья в семье этого мало.

Степаныч

Для счастья нужен хороший секс и достаточное количество денег

Алла С

Но если бы это было так, то наверное не было бы разводов хотя-бы у богатых.

Степаныч

Да. Но слово "достаточно" таит в себе секрет.

Степаныч

Разве неясно? Не надо гнаться за богатством и завидовать

Алла С

Если в семье хорошие отношения, то кому завидовать?