Гульнара Сегизбаева

Прежде чем назвать женщину "зайкой" посмотрите есть ли у вас "капуста" ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех ВАС обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"! И пусть хранит вас БОГ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9349/127125677.6/0_aa0b8_d3f9c823_orig
=

Владимир Ефремов

когда спрашиваешь *зайка сколько капусты для тебя нужно что бы раз и навсегда закрыть эту тему назови количество капусты * ответ: сколь не дашь для меня мало будет, назвав некоторые цифры я из зайки сделал рагу -приехал папа мы развелись , я виноват невыдержал, больше *заек *нехочу лучше сдохну один...

Гульнара Сегизбаева

это ваш выбор)))

Юрий Трущенков

Если зайка будет умничать и наглеть насчёт капусты , то перспектива на морковку резко падает . А нормальных огородов со временм всё меньше .

Юрий Трущенков

А как же ж !

Юрий Алексеев

Какая вы, дерзкая, девочка. Я, вообще то, знаю кому пишу. Ну воспользовались вашим вопросом. Просто мы общаемся между строк. Она сама знает.

Юрий Алексеев

Правда?

Е=
Евгения =^..^=

Я прочитала твои ответы).

Юрий Алексеев

Вот и со смыслом пообщались, не знаю на сколько все внутри жить будет, иногда мне страшно...

Е=
Евгения =^..^=

Я всё прочитала. Слушала, а не просто слышала, как говорится. В животе аж что-то напряглось от волнения. Не передать.

Inkvizitor Torkvemada

Звучит иначе немного: Прежде чем назвать женщину "зайкой" посмотрите хватит ли у вас "капусты" и не подведет ли вас "морковка"!

Гульнара Сегизбаева

Вы дополнили со своей стороны

Рокер Де Театрал

Ненавижу это слово. Она шо, косая и кривоногая. Поубивал бы этих хачиков долбоёбов озабоченных со своими слюнявыми "зай".

Александр Мельников

под маской зайки обычно шалавы и твари прячутся,поэтому прежде чем назвать зайкой посмотри на себя!оно тебе надо?

Гульнара Сегизбаева

Я не говорю про себя....

Александр Мельников

я тоже не про вас

Павел Борзенко

Меня никогда не интересовали грызуны. Вы хоть реально зайца видели, с торчащими спереди зубами и вечно жующего?

Юрий

с капустой не как не надо называть надо ей просто шуршать и у тебя будет целая ферма различных животных

Александр Барышев

Привет Гульнара! Это когда козлихой хочешь назвать то капусту посмотри в наличии а для зайки морковку.

Гульнара Сегизбаева

Это ваш выбор, для кого-то козлиха, для кого-то зайка.

Leonid D

У всех есть осенью капуста! У меня ею забит весь погреб, скоро буду квасить, а Зайки токо её воруют.... 😄

Я С Марса

из погреба сложно своровать)

Leonid D

Когда я её солю она разбросана по всей хате и на дворе

Я С Марса

ну так.. разве это воровство? е поднимешь же)

Bячеслав Шалапов

Что Вам женщинам и надо !!!! Вопрос и сама же себе ответ !!!Какая любовь ,теплота ,понимание ???КАПУСТА !!!!

Рамазан Джуахунов

Зайцы ныне пошли я вам скажу.... капусту им зеленую но бумажную подавай, а с огорода есть не станут...

Гульнара Сегизбаева

А я о чём?

Рамазан Джуахунов

Так чтоб была эта капуста нужно ещё и косу золотую иметь чтоб косить ее

Гульнара Сегизбаева

Дааа не помешало бы ))))

Рамазан Джуахунов

Так а я о чем. Да и если была б она, коса золотая, и капуста бумажная, стал бы я зайцев разводить.....;):)

Александр Барсегов

При наличии капусты можно как хотите называть:зайкой,кошечкой,лисичкой,медвежонком...Имею право.

Гульнара Сегизбаева

Конечно имеешь)))

Татьяна ...

а если мужчину -"котиком" назвать,небось мышку надо поймать, принести и приготовить повкуснее

Татьяна ...

вроде мы только этим и занимаемся,но и они рядом ,значит всё ок и жизнь продолжается -эволюция)))

Джавад Гусейнов

"капусты" не так уж много ... но"морковка" как положенно ... всегда с нами, по стойке "смирррно"!

Ни
Ника

))))а как насчёт хрум хрум))))

Джавад Гусейнов

))))))))ой! так сразу ... нну хоть оставь что-нибудь! ведь окромя хрум-хрума ещё и оух-ааах давайй ещё трррах ... как без него, дорогая?!!!

Ни
Ника

Ты думаешь зайкам это надо)?

Джавад Гусейнов

не знаю! но ... наддеюсь! кооннечно ... как без этого?! заинька ты?!

Ни
Ника

Ну правильно думаешь...одомашненный заяц кто???прааальна,кролик)))))))

Джавад Гусейнов

дда я готов твоим заинькой на лапках задних прыгать пред тобой, голой такой! и все твои желанья исполнять ... и ушками твоё там самоё ласкать ...

Владимир Храмов

И что ж "зайки" на капусту то такие падкие, если увидят и "морковка" то их не интересует.

Сергей Кострицын

Модевушка сама себя называет Зайкой,я лиш поддакиваю ))) Значит у неё своя капуста )))

Гульнара Сегизбаева

Вам видней)))

Ravis Shaemov

это как : прежде чем женщину назвать русалкой. проверить, есть ли в ней икра...

Гульнара Сегизбаева

Не икра, а хвост...

Ravis Shaemov

икра, икра

Физрук

вот она- твоя истинная сучность. за капусту готова под любого лечь. тьфу, бл...

Гульнара Сегизбаева

Ты уверен???