Моющая Фасоль

Татушка для умников ))))🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

Я всегда была против разных бессмысленных тату, а эта и вовсе со временем расползется.. и не будет выглядеть так же гламурно, как сейчас.
и навряд ли потом сможете кому то рассказать смысл этой формулы. а то собеседник может подумать, что вы над ним издеваетесь, и набьет рожу. .🤷‍♀️🥳

Моющая Фасоль

Мода сейчас это ))

Ир
Ирина*Z

давно подметили, что вся тупость идет к нам с запада..

Моющая Фасоль

Тут и соей достаточно )))

Ир
Ирина*Z

Это да. Нам свою дурь девать некуда.. 🤣

Катя Иванова

Многие татухи для окружающих выглядят странно. Смысл понятен только её хозяину и то, походу, не всегда и ему. Зачем набивать на тело много, несвязаннох др с другом, в разных неожиданных местах. Ощущение что чел просто какая то бумажка для нарисования всякой хрени.

Моющая Фасоль

Я тоже это не люблю . Просто , занятная тату , необычная )

Ал
Александр

Коэффицие́нт стоя́чей волны́ — отношение наибольшего значения амплитуды напряжённости электрического или магнитного поля стоячей волны в пучностях...

Моющая Фасоль

Обалдеть ))))

Ал
Александр

😉🍀🤝

Я-Неординарная Личность...

А....-нахуя?У мя-Фся таблица Менделеева в башке вытутурованна....А пример Относительности времени-не верен..Нужно заменит куб- на квадрат!))))..

Игорь Прянишников

(∂ + m) ψ = 0 - так точнее, уравнение Поля Дирака. Описывает квантовую запутанность... ну или - связанность... кому как больше нравится...

Моющая Фасоль

Интересно конечно

Игорь Прянишников

Удач вообще и на этом поприще и здоровья!🙂

Моющая Фасоль

Спасибо ))) И вам всего лучшего )

Александр Захаров

Уж лучше как у Высоцкого. А на левой груди- профиль Сталина... А на правой- Маринка анфас...

Моющая Фасоль

Чтобы не стреляли сталин

Александр Захаров

Причем тут стрельба? Там речь о патриотизме.

Моющая Фасоль

Кололи сталина , чтобы не расстреляли . Суеверие блатное )))

Сергей Пастухов

Для пижонов.
Умнику татушки без надобности.
К стати, эта модель атома давно устарела.

Моющая Фасоль

Наверное так )

Сергей Никифоров

А это математическое выражение, хотя бы, имеет смысл? Или просто набор изображений?

Моющая Фасоль

На физмате , конечно другим ))

Сергей Никифоров

Мы давно не на физмате. У каждого своя дорога. По профессии мало кто работает. Но татухи не делает никто...

Моющая Фасоль

Правильные люди ))

Сергей Никифоров

Да. Немножко не такие, как остальные.

Моющая Фасоль

Наверное так . ))

Вячеслав Ирин

Очень оригинально! Мне понравилось. А Вы не знаете что это обозначает?

Моющая Фасоль

Квантовая механика )))

Вячеслав Ирин

Знал бы физику, себе набил бы такую.

Моющая Фасоль

Заумность какая то . Взаимодействие систем ))))

Вячеслав Ирин

Я в молодости занимался астрономией. Нужно полистать учебники и книги. Надоело смотреть на банальные татуировки - бабочки, готические узоры, латинские фразеологизмы. Нужно развиваться дальше.

Моющая Фасоль

Интересная мысль ))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 делать татуировки это грех, если говорить коротко 🙂

Моющая Фасоль

Много что грех ))))

Ге
Георгий

А что это за формула? Похоже на дискриминант, но там другая формула.

Моющая Фасоль

Тоже не знаю )))

Ге
Георгий

😉

НЕ
Никита Еримеев

Тот самый отличник Ваня из 0 Ъ что бы стать круче делает этот шедевр

Моющая Фасоль

Может быть )

Сармат Искандеров

На пенисе надо такую набить, чтоб только умных женщин притягивать))

Забавка

И то интереснее, чем розы, драконы, мечи, черепа....и тд по списку...))

Моющая Фасоль

Оригинально , правда )

Забавка

Правда!)

Моющая Фасоль

Я сама это не понимаю ))

Забавка

И не надо...))

Моющая Фасоль

Как Маори , какие то )))

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что хотя бы одному умнику нужна татушка вообще🤪🤘

Моющая Фасоль

Наверное так )

Сергей Хрулёв

🤝👆

Котопланетянин.

Хренюшка для дураков. Уник себе такую фуйню делать не стал бы.

Друг.

Задание для умников: Что не было не будет а будет не дай Бог?

Моющая Фасоль

Сложная мысль )))

Друг.

Нутк она для умников....

Моющая Фасоль

Квантовая механика )

Друг.

Христианская доктрина общественного долга...

Моющая Фасоль

Это , как вам нравится

Друг.

По всякому...

Гутен Морген

Патологоанатом не спеша решит...у него времени много будет.

Моющая Фасоль

Не скоро , патологоанатом )))

Гутен Морген

Не зарекайтесь...

Моющая Фасоль

Правда и это )))

Фе
Феникс*

любая татушка на прекрасном теле - для дебилов!☝️

维克多

Любое тату, уродливо выглядит. Особенно у женщин.

Моющая Фасоль

Согласна )