Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что жевал доктор Жеваго?🤔

–1
Ответы
Юлия Пак

Основой фамилии Жеваго послужило мирское имя Живой. Фамилия Жеваго является фонетическим вариантом фамилии Живаго. Скорее всего, она происходит от мирского имени Живой. Это имя было «охранным», т.е. призванным защитить ребенка от всего плохого, от несчастий. Возможно, такое имя дали мальчику в семье, где часто умирали дети.
Источник: https://names.neolove.ru/last_names/6/zh/zhevago.html © NeoLove.ru

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок)

Ла
Лариса

Страдания свои по России

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок

Ше
Шепот

Жевачку

Ше
Шепот

Букварь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Жеваго

Ше
Шепот

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот и Я тоже 🤷‍♂️))

Ше
Шепот

Думаю, не много и потеряли

Ег
Егоза

Гв