Галина Березенцева(Волгоград)

В ваших дворах,остались столики с доминошниками,или картишниками?

Ответы
Игорь < Igor

Нет , у нас тока лавку поставили для мам у кочелей , но сидят там подростки - пьют пиво и орут по ночам , да еще и сломали замок просто так который для магнитного ключа в подъезде напротив

Dark Marilyn

у нас тоже сидят гады пьют и целуются сколько на них не ори..тинейджеры тоже мне

Игорь < Igor

Я прикрикнул (идиот) , так один отделился от толпы и запустил не в балкон камень . Хорошо попал не в стекло , а у меня пластиковые окна а чуток ниже в ограду самого балкона.

M$
Morigain $

нет, люди злые становятся, потом то за этими столиками собирается молодежь - она галдит и мешает просмотру сериалов и дневному сну. Так что выкорчевали под чистую столики

Ольга Булиткина

Конкретно в нашем дворе и не было,дом сравнительно не очень старый! Но даже наши дети20-23 лет уже не застали это. Рухнула страна,последствия во всем ....

Александр Шунько

Мало! Так как исчезает само понятие дворика в микрорайонах небоскрёбов и гипермаркетов с их развлечениями! Но на работе... - ВСЁ есть в перерывах!

Михаил Жолудев

Нет.Днем пьяные собираются,а ночью молодежь под мухой или..... постоянный шум гам.Вот и убрали.Остались одни лавочки около подъездов.

Галина Александровна

У нас совсем новый двор. Нет таких столиков. Да и играть за ними некому. Зато есть стол для тенниса и площадка для баскетбола))

Алексей Пигулевский

Да их и не было, как переехал, почти 30 лет... А в парке молодёжь тусуется у скамеек. парк - напротив дома, метров 15...

Нина Жу

Нет,сейчас во всех дворах прекрасные детские площадки. Гомон детей не стихает.И уютные скамейки для родителей.

Наталья Викторовна

Мы во дворе нарисовали на столике шахматную доску, иногда даже играют в шашки ! А в основном бабульки в лото .. )))

Andre Смирнов

Был , недавно убрали:( Я когда видел дедушек за игрой в домино, понимал подсознательно, что "в мире все хорошо" :)))

Дмитрий Купинский

Нет только с бутылками и шприцами.Хотя есть и оборудованные детские площадки,но как я понял сейчас не про них.

Sergey Baraban

Есть немного) Но уже новое поколение подрастает))) Недавно видел 5-тилетних картежников и картежниц во дворе)))

Ирина Поскрёбышева

ни когда не было. у нас есть футбольная площадка, тенесный стол, детская площадка с качельками всякими

Вера Миленина

нет,недавно последний убрали, чтоб ставить там авто.люди повозмущались.но ничего сделать не смогли

Павел Землянин

Ничего не осталось и ни тех и ни других.Какие то скотины безрогие все искорежили и уничтожили.

Сэм Классный

Остались.Но их (доминошников икартёжников) становится с каждым годом всё меньше и меньше.

О.
Ольга .

Да.... Года два назад мужички себе восстановили столик.... Сейчас сидят и играют в домино....

Циля

Увы....И бабушек-сударушек нет...Тоже была милая картинка перед каждым подъездом дома...

Tина С

в соседнем доме остался...,а у нас буквально пару месяцев...как развалился.....а жаль...

Слава Касьянов

Нет,давно нет.Остались сломанные скамейки и использованные шприцы,но окурок мало.